px

Джон Бойега рассказал о "честном разговоре" с главой Lucasfilm

23.11.2020 16:14
Джон Бойега рассказал о честном разговоре с главой Lucasfilm

Кэтлин Кеннеди отреагировала на комментарии актера о расизме

Исполнитель роли Финна в новой трилогии "Звездные войны" Джон Бойега рассказал об откровенном разговоре с главой студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди после публикации его интервью, в котором он уличил создателей фильмов в пренебрежении персонажами, сыгранными не белыми актерами.

"Я связался по телефону с Кэтлин Кеннеди, она устно выразила поддержку, и у нас получился действительно хороший, прозрачный, честный разговор, который выгоден нам обоим", - отметил он. Бойега не уточнил детали разговора. Напомним, что в сентябре 2020 года в интервью изданию издания GQ UK актер заявил, что "ему не доставило удовольствия - сниматься в "Звездных войнах".

"Они хотят, чтобы вы сказали что-то вроде: "Мне понравилось быть частью этого. Это был замечательный опыт...". Нет, нет и еще раз - нет. Я соглашусь на такую сделку, если это будет действительно значительный опыт. Они сфокусировали все на Адаме Драйвере, на Дэйзи Ридли.", - жаловался Бойега.

В июне Кеннеди назвала актера “героем” за яркую речь, которую он произнес на марше движения Black Lives Matter в Лондоне, которое состоялось после гибели Джорджа Флойда.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 ноября 2020, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 24 ноября 2020, 11:41
Почему фанаты Марвел так зациклены на этом?
да не, это ДиСи зациклено. там в каждом фильме шутки про мочу. не удивительно, что Эмбер тоже с теми же пристратиями.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 ноября 2020, 11:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 24 ноября 2020, 11:41
Опять ты про свою любимую тему о копрофилию, ни кому это не интересно.
Почему фанаты Марвел так зациклены на этом?

Soundwave (Киноман), постов: 2010
24 ноября 2020, 11:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 24 ноября 2020, 5:47
Хаха, мне тут один фанатик дисию, который топит за копрофильницу, доказывал что он сам уволился))).Пруфы конечно ...
Опять ты про свою любимую тему о копрофилию, ни кому это не интересно.

Mark 4 (Критик), постов: 905
24 ноября 2020, 8:30
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 23 ноября 2020, 18:53
Ниггер там, ниггер тут,
Но бежать напрасный труд,
Знай, когда патруль тебя поймает,
Ты пожалеешь что медленно ...
Хахаха!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2020, 5:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 23 ноября 2020, 22:31
Ну Голливуду нужны скандальные актеры как я понял. Профессиональных актеров типа Деппа можно уволить вообще без ...
Хаха, мне тут один фанатик дисию, который топит за копрофильницу, доказывал что он сам уволился))).Пруфы конечно скинуты не были.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 ноября 2020, 5:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2020, 18:05
Вспоминаю реакцию Гуфовского в мини-видео, где он начал смотреть тизер ЗВ 7, а потом на экран "выпрыгнул" штурмовик ...
ХАХАХАХА. Да да да, помню этот видос)).

Mcls (Критик), постов: 3306
23 ноября 2020, 22:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Надеюсь Джон Д Вашингтон и Энтони Маки не последуют за ним

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 ноября 2020, 22:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 ноября 2020, 22:02
Кстати, но вот на самом деле, если вспомнить например Джейми Фокса или Уэсли Снайпса, то они тоже вели себя подобно ...
Ну Голливуду нужны скандальные актеры как я понял. Профессиональных актеров типа Деппа можно уволить вообще без скандала. Его попросили - он ушел. Представляете такие сцены с Фишером и Бойегой? Я нет)) Приоритеты поменялись просто) Не, я их не виню, они как раз все правильно делают даже, я бы сказал. Раз голливудские продюсеры и бизнесмены "не хотят иметь дело" с профессиональными кадровыми людьми это касается всего, от режиссера до актера, которых выгоняют и ставят палки в колеса ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ. А такие люди слишком воспитаны, чтобы говорить гадости в адрес нанимателей. Вот так и случается, что "всех нормальных" выгнали, остались только низкосортные актеры/режиссеры без какого либо этикета, которые сейчас управляют балом:)) Я всегда говорил - расставляйте приоритеты. Вы либо работаете с творческими людьми, которые "знают что такое кинематограф", либо будете иметь дело с такими, которые сами вас уничтожат, если вам че то не нравится в их поведении:))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 ноября 2020, 22:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А за круглым столом с актерами он другое говорил, лицемерный человечишка... Надеюсь все его роли в дальнейшем сведутся только к "черному для галочки"...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 ноября 2020, 22:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, но вот на самом деле, если вспомнить например Джейми Фокса или Уэсли Снайпса, то они тоже вели себя подобно Фишеру и Бойеге, не очень этично и порой обвиняли всех в расизме на пустом месте и воображали себя Примадоннами. Но со временем, они, вроде как, осознали свою неправоту. Может, с этими то же самое с годами произойдёт? 🤔