Меню сайта
На главную страницу

Объявлены даты выхода фильма "Чудо-женщина 2" по всему миру

Объявлены даты выхода фильма "Чудо-женщина 2" по всему миру

Студия Warner Bros. анонсировала даты релиза экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" в разных странах мира. Была подтверждена информация о том, что российские зрители смогут оценить сиквел лишь в 2021 году.

Среда, 16 Декабря - Бельгия, Болгария. Египет, Эстония, Франция, Греция, Голландия, Исландия, Индонезия, Португалия, Южная Африка, Швейцария, Великобритания.

Четверг, 17 Декабря - Боливия, Бразилия, Коста-Рика, Хорватия, Кипр, Дания, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Гонконг, Малайзия, Мексика, Ближний Восток-Другие, Никарагуа, Панама, Катар, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Тайвань, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты.

Пятница, 18 Декабря - Китай, Восточная Африка, Япония, Нигерия, Испания, Вьетнам.

Среда, 23 Декабря - Австрия, Германия, Корея.

Четверг, 24 Декабря - Венгрия, Словения.

Пятница, 25 Декабря - Канада, Колумбия, Финляндия, Индия, Латвия, Литва, Норвегия, Швеция, Венесуэла, Соединенные Штаты Америки.

Суббота, 26 Декабря - Австралия, Новая Зеландия.

Четверг, 31 Декабря - Аргентина.

Четверг, 7 Января - Украина, Уругвай.

Пятница, 8 Января - Филиппины.

Четверг, 14 января - Азербайджан, другие страны СНГ, Чехия, Казахстан, Россия.

Пятница, 15 Января - Румыния, Турция.

Четверг, 21 Января - Чили, Перу.

Пятница, 22 Января - Польша.

Четверг, 28 Января - Италия.

25.11.2020 10:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
HUNTERX (Критик), постов: 46885
26 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит быстро сольют в интернет.
У меня только одна претензия к ЧЖ2 - это облик гепарды, явно сразу на бублика можно номинировать.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Alias
Mark 4 писал(а) 26 ноября 2020, 8:29
Боливия очень смешно! А в Украине когда?
7 января, вместе с Уругваем (логика - на букву "У" :) )

Mark 4 (Киноман), постов: 187
26 ноября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Mark 4
Боливия очень смешно! А в Украине когда?

Regolas (Критик), постов: 6739
25 ноября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 ноября 2020, 15:04
есть два варианта: езжай жить туда где его нет, сейчас это не проблема или не смотри. хотя, таким как ты что не сними свое, то будете хаять
Хо-хо-хо, с чего это такая грубость, я не понял?

Я что ли виноват, что наши киноделы регулярно снимают дикую дрянь? Если не называть плохое плохим, то они и никогда не станут стараться: "Деньги приносит, никто не против, ну и ладно, значит, правильно всё делаем!"

JENIK (Критик), постов: 5442
25 ноября 2020, 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:22
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, когда увидела Стива, да и кошки к ней лезут
Это она драматизирует.. Ну норм. Только потом - руки крестом, и опять раскидает всех котов, как щенят... :)

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:22
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 20:20
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная и независимая - так что это комплимент. )
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, когда увидела Стива, да и кошки к ней лезут

JENIK (Критик), постов: 5442
25 ноября 2020, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:07
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний раз вспомнил)
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная и независимая - так что это комплимент. )

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:07
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 19:59
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний раз вспомнил)

JENIK (Критик), постов: 5442
25 ноября 2020, 20:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удачи не провалиться как Довод.

JENIK (Критик), постов: 5442
25 ноября 2020, 19:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )