Всего комментариев: 37
HuntGod (Критик), постов: 54741
26 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит быстро сольют в интернет.
У меня только одна претензия к ЧЖ2 - это облик гепарды, явно сразу на бублика можно номинировать.

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 8:37
Аватарка пользователя Alias
Mark 4 писал(а) 26 ноября 2020, 8:29
Боливия очень смешно! А в Украине когда?
7 января, вместе с Уругваем (логика - на букву "У" :) )

Mark 4 (Критик), постов: 914
26 ноября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
Боливия очень смешно! А в Украине когда?

Regolas (Критик), постов: 9774
25 ноября 2020, 22:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 ноября 2020, 15:04
есть два варианта: езжай жить туда где его нет, сейчас это не проблема или не смотри. хотя, таким как ты что не сними ...
Хо-хо-хо, с чего это такая грубость, я не понял?

Я что ли виноват, что наши киноделы регулярно снимают дикую дрянь? Если не называть плохое плохим, то они и никогда не станут стараться: "Деньги приносит, никто не против, ну и ладно, значит, правильно всё делаем!"

JENIK (Критик), постов: 7000
25 ноября 2020, 20:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:22
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, ...
Это она драматизирует.. Ну норм. Только потом - руки крестом, и опять раскидает всех котов, как щенят... :)


Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:22
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 20:20
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная ...
Если комплимент - тогда ладно, засчитан от лица WB. Но поспорить могу - в трейлере Диана совсем ранимая и потерянная, когда увидела Стива, да и кошки к ней лезут

JENIK (Критик), постов: 7000
25 ноября 2020, 20:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alias писал(а) 25 ноября 2020, 20:07
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний ...
Год то правда очень НЕ чудесный, много плохого произошло. Но чудо-женщине что? Она не боится выйти, потому что сильная и независимая - так что это комплимент. )

Alias (Киноман), постов: 756
25 ноября 2020, 20:07
Аватарка пользователя Alias
JENIK писал(а) 25 ноября 2020, 19:59
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )
А теперь я понял, что это всё же не милое пожелание, а троллинг - год то не чудесный и провал "Довода" лишний раз вспомнил)

JENIK (Критик), постов: 7000
25 ноября 2020, 20:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удачи не провалиться как Довод.

JENIK (Критик), постов: 7000
25 ноября 2020, 19:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В домашнем выйдет прям под новый год Чудо-гал, чтобы проводить этот Чудесный год. )