Меню сайта
На главную страницу

Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.

По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.

Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.

В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.

Андрей Воронцов
25.07.2010 09:49
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Зэпп (Критик), постов: 32092
26 июля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дa-дa.. Это будeт ужe что-то поинтeрeснee... Нильсeн тaлaнтищe.

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:39
блин.рука дернулась. *смешные* один раз)

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:37
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:31
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!
6 элемент это с Нильсеном? не, не так много,просто смешные смешные)))) и вместо Крейга Нильсена ))))

Зэпп (Критик), постов: 32092
26 июля 2010, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 июля 2010, 23:27
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:27
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:04
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....

Зэпп (Критик), постов: 32092
26 июля 2010, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

Зэпп (Критик), постов: 32092
26 июля 2010, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 22:53
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде ...
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

Guest (Критик), постов: 3436
26 июля 2010, 22:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 13:15
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде всего с хищными тварями, и уж потом со всем остальным :)
Хотя да, согласен с вами - Греи в подобном фильме выглядели бы куда реалистично и к месту.

Alec (), постов: 6
26 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Alec
Больше 7 лет на сайте
7
Я честно тоже не люблю 3 D; иногда возникает ощущение, что люди идут на просмотр фильма не из-за фильма, а только ради того, чтобы посмотреть, что такое 3 D; 3 D словно наркотик для наркоманов, если один попробовал, то и другие должны идти по этой дорожке, я тоже там был, но мне не понравилось.

Зэпп (Критик), постов: 32092
26 июля 2010, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 1:28
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно конвертируют, из-за чего лично мне не приятно смотреть ...
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!