Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Фавро отказался снимать "Ковбоев против Чужих" в 3D

Фильм "Ковбои против Чужих", основанный на популярной графической новелле, будет выпущен на экраны не в модном ныне стереоскопическом формате, а в обычном 2D. Такое заявление сделал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, режиссер Джон Фавро.

По его словам, несмотря на успешность тестовых съемок в 3D, он пока не намерен работать с этим форматом. "Лучше потратьте сэкономленные средства на покупку еще одного билета", - сказал Джон Фавро.

Ранее сообщалось, что действие картины будет происходить в 1873 году в городе Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец (Дэниел Крэйг). Единственный намек на его прошлое - это странные кандалы на одном из его запястий. Он узнает, что город живет в постоянном страхе из-за нашествия странных существ, похищающих людей.

В картине, помимо Крейга, снимаются Джон Фавро, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и другие актеры. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2011 года.

Андрей Воронцов
25.07.2010 09:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Зэпп (Критик), постов: 33613
26 июля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
дa-дa.. Это будeт ужe что-то поинтeрeснee... Нильсeн тaлaнтищe.

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:39
блин.рука дернулась. *смешные* один раз)

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:37
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:31
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!
6 элемент это с Нильсеном? не, не так много,просто смешные смешные)))) и вместо Крейга Нильсена ))))

Зэпп (Критик), постов: 33613
26 июля 2010, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 26 июля 2010, 23:27
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....
)в смыслe много рaзных? Лучшe кaк в 6 элeмeнтe....
..и кстaти в 5 элeмeнтe тожe были ничeго!

Jay (), постов: 0
26 июля 2010, 23:27
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 23:04
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.
надеюсь *чужие* будут как в *менинблэк*....

Зэпп (Критик), постов: 33613
26 июля 2010, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

Зэпп (Критик), постов: 33613
26 июля 2010, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 22:53
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде ...
можно дeлaть стaвки нa рaзных шaблонных чужaков... А потом провeрить кaк дaлeко зaшлa фaнтaзия киношников. Боюсь что в этом будeт eдинствeннaя интригa.. Фaнтaстикa послeднee врeмя мaло рaдуeт.

Guest (Критик), постов: 3436
26 июля 2010, 22:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 июля 2010, 13:15
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!
Ну, я всего лишь предположил :)
Просто у большинства представителей современной молодёжи приставка в названии фильма в виде слова "Чужой", в самых разных его формах, ассоциируется прежде всего с хищными тварями, и уж потом со всем остальным :)
Хотя да, согласен с вами - Греи в подобном фильме выглядели бы куда реалистично и к месту.

Alec (), постов: 6
26 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Alec
Больше 8 лет на сайте
8
Я честно тоже не люблю 3 D; иногда возникает ощущение, что люди идут на просмотр фильма не из-за фильма, а только ради того, чтобы посмотреть, что такое 3 D; 3 D словно наркотик для наркоманов, если один попробовал, то и другие должны идти по этой дорожке, я тоже там был, но мне не понравилось.

Зэпп (Критик), постов: 33613
26 июля 2010, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 1:28
Ну хоть что-то из новинок выходит не в 3D :)
Честно, лично мне не навится сей формат. Большинству фильмов он просто не подходит. Остальные неудачно конвертируют, из-за чего лично мне не приятно смотреть ...
дa с чeго вы взяли что пaнцири? Можeт тaм будут Грeи из россвeлa? ) покaжитe мнe комикс пожaлстa!