Меню сайта
На главную страницу

Джонни Деппу отказали в апелляции

Джонни Деппу отказали в апелляции

Известный голливудский актер Джонни Депп не сможет подать апелляцию на решение лондонского суда, разбиравшего его претензии к таблоиду The Sun. Более того, по сведениям издания Time после проигрыша Депп должен выплатить 628 000 фунтов стерлингов (840 452 долларов США) в качестве судебных издержек.

Напомним, что звезда серии фильмов "Пираты Карибского моря" подал в суд на The Sun, уличив ее в клевете. Речь в иске шла о статье 2018 года, в которой Депп был назван человеком "избивающим жену”. В итоге судья Эндрю Никол постановил, что компания News Group и исполнительный редактор The Sun Дэн Вуттон доказали, что история, предложенная таблоидом своим читателям, была "в значительной степени правдивой".

Его решение гласило буквально следующее: "Суд установил, что подавляющее большинство случаев предполагаемых нападений на мисс Эмбер Херд со стороны мистера Деппа нашли подтверждение в соответствии с гражданским стандартом".

Судья также принял доказательства 12 эпизодов домашнего насилия и отклонил заявление Деппа о том, что Херд “устроила мистификацию”. Он также пришел к выводу, что обвинения Деппа в жестоком обращении со стороны Херд “оказали негативное влияние на ее карьеру как актрисы и активистки" После решения судьи, Депп вынужден был покинуть проект студии Warner Bros. "Фантастические твари и где они обитают 3".

Источник: Time
25.11.2020 23:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 15:28
Аватарка пользователя Alias
Да этот герой Гриндевальд и атмосфератакие, что почти любой актёр подойдёт

Rimdar (Критик), постов: 3499
26 ноября 2020, 15:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Мне главное, чтобы Эмбер в Аквамене снималась, а фильмы с Дупом я и не смотрел почти...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
26 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит, прямо противоположного решения в американском суде ждать не стоит...

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 15:25
Аватарка пользователя Alias
Евгений S.h. писал(а) 26 ноября 2020, 15:21
"всё же тут напишу,быстрее выпускайте фильм,Бэд ждём,не подведи)" Вот потому и отключили, наверное:) Все пишут одно и то же:)
Не поверишь, но под новостями о Фишере и Бойеге десятки одинаковых комментариев, тоже несколько надоедает

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
26 ноября 2020, 15:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2020, 1:54
Эта новость есть... А где его победа в конкурсе?;)
Что за конкурс?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6731
26 ноября 2020, 15:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 26 ноября 2020, 0:37
пхахаахах,а почему комменты к новости о Невском отключены?))это как понимать,что за жесть?))я уже реально думаю,что один из админов сайта,Невский))и всё же тут напишу,быстрее выпускайте фильм,Бэд ждём,не ...
"всё же тут напишу,быстрее выпускайте фильм,Бэд ждём,не подведи)" Вот потому и отключили, наверное:) Все пишут одно и то же:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 637
26 ноября 2020, 8:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Да уж!!!

Alias (Киноман), постов: 756
26 ноября 2020, 8:09
Аватарка пользователя Alias
Kent S писал(а) 26 ноября 2020, 8:02
Проиграть со всеми доказательствами. Но дать победу женщине без доказательств - логика
© С самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался

Kent S (Киноакадемик), постов: 25742
26 ноября 2020, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проиграть со всеми доказательствами. Но дать победу женщине без доказательств - логика

Black (Админ), постов: 3414
26 ноября 2020, 7:21
Аватарка пользователя Black
George писал(а) 26 ноября 2020, 5:28
Это опечатка. 628 тыс фунтов - это разве миллиард долларов по курсу?! И столько могут стоить судебные издержки?!))
ошибка, поправили