Всего комментариев: 16
Веном (Критик), постов: 1003
28 ноября 2020, 5:03
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Печально что вы не поддерживаете...((( значит я был прав.

Skaner353 (Критик), постов: 13572
28 ноября 2020, 0:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 27 ноября 2020, 23:37
Запад нас полностью покоряет культурно... колония метрополии. не наша культура а западная в умах молодых.

мстители ...
Забавно это читать учитывая, что у тебя ник одного из самых главных противников Паркера, эстет блин.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 ноября 2020, 0:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 27 ноября 2020, 23:37
Запад нас полностью покоряет культурно... колония метрополии. не наша культура а западная в умах молодых.

мстители ...
М-да, ну и ерунда))

Rimdar (Критик), постов: 8492
27 ноября 2020, 23:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Веном писал(а) 27 ноября 2020, 23:37
Запад нас полностью покоряет культурно... колония метрополии. не наша культура а западная в умах молодых.

мстители ...
Ошибка мышления, в таких компаниях работают все мировые специалисты. Почитать титры в кино так там пол планеты работает.

Rimdar (Критик), постов: 8492
27 ноября 2020, 23:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Пока только одного Мандалорца показали. Так что времена Игр Пристолов прошли... Тянут кота за хвост и сбросили накал после Финала.

Веном (Критик), постов: 1003
27 ноября 2020, 23:37
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Запад нас полностью покоряет культурно... колония метрополии. не наша культура а западная в умах молодых.

мстители игра пресолов соколиный глаз...