px

Режиссер "Чудо-женщины 2" рассказала о спин-оффе

Режиссер Чудо-женщины 2 рассказала о спин-оффе

Пэтти Дженкинс предложила Warner Bros. расширить историю Амазонок

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс намерена заняться созданием спин-оффа, который расширит вселенную Амазонок. О некоторых деталях этого проекта она рассказала в интервью, фрагменты которого приводит издание Screen Rant.

"Это история, которую мы с Джеффом Джонсом придумали, а затем представили Warner Bros. События происходят после того, как Диана покидает Темискиру, остров амазонок, и эта история определяет некоторые сюжетные повороты того, что произойдет между фильмами "Чудо-женщина 2: 1984" и "Чудо-женщина 3". Производство проекта еще официально не началось, но я надеюсь, что нам дадут "зеленый свет", потому что мне нравится эта история", - прокомментировала она. Дженкинс не уточнила, будет ли спин-офф полнометражным фильмом, предназначенным для проката, или речь идет о сериале, который, возможно, будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max.

Напомним, что сиквел "Чудо-женщины" стартует одновременно в прокате и в стриминге в конце декабря 2020 года. В России лента будет представлена поклонникам комиксов DC с большой задержкой - 14 января 2021 года. Главную роль исполнила Галь Гадот.

Источник новости: Screen Rant
28.11.2020 10:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2020, 17:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 29 ноября 2020, 17:44
Согласен с вами полностью. +
Трейлер второй части вроде поярче выглядит.

JENIK (Критик), постов: 6988
29 ноября 2020, 17:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2020, 9:44
Главное, Снайдера к съемкам финала не подпускать. Хочу видеть битву не при свете костров в кромешной тьме, а при ...
Согласен с вами полностью. +

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2020, 15:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейсеврил писал(а) 29 ноября 2020, 11:47
Вот и смотри всякий шлак и мусор, пусть люди на тебе свой хлеб зарабатывают!
Я рад им помочь. Раз они меня отвлекают от повседневной суеты!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
29 ноября 2020, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джейсеврил писал(а) 29 ноября 2020, 11:47
Вот и смотри всякий шлак и мусор, пусть люди на тебе свой хлеб зарабатывают!
Зато с другой стороны, на вас они не зарабатывают свой хлеб:)

Джейсеврил (Новичок), постов: 6
29 ноября 2020, 11:47
Аватарка пользователя Джейсеврил
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 29 ноября 2020, 11:18
Так не смотрите. Но людям свой хлеб зарабатывать нельзя запрещать!
Вот и смотри всякий шлак и мусор, пусть люди на тебе свой хлеб зарабатывают!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2020, 11:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джейсеврил писал(а) 29 ноября 2020, 10:43
Какой спин-офф, я вторую часть не собираюсь смотреть - первый фильм был бесполезным, они уже о спин-оффе задумались. ...
Так не смотрите. Но людям свой хлеб зарабатывать нельзя запрещать!

Джейсеврил (Новичок), постов: 6
29 ноября 2020, 10:43
Аватарка пользователя Джейсеврил
Больше 3 лет на сайте
3
Какой спин-офф, я вторую часть не собираюсь смотреть - первый фильм был бесполезным, они уже о спин-оффе задумались. Закрывать пора лавочку

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
29 ноября 2020, 9:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 28 ноября 2020, 22:55
Я уже смирился и жду Чудо-женщину) Темискира навеки! 🤞
Главное, Снайдера к съемкам финала не подпускать. Хочу видеть битву не при свете костров в кромешной тьме, а при нормальном освещении, днем, чтобы весь фон было четко видно!) Первую часть немного финал и подпортил.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 29 ноября 2020, 7:53
ахахаха
Да он первым пойдет смотреть
Когда есть шанс не ходить на подобный мусор, лучше не ходить. Тем более он в качестве появится раньше проката в кино.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
29 ноября 2020, 8:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 29 ноября 2020, 7:53
ахахаха
Да он первым пойдет смотреть
Не дождётся:) Самым первым скачает на торренте:)