px

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру "Солта"

25.07.2010 20:40

Актриса представила в столице России свой новый фильм

Анджелина Джоли посетила московскую премьеру фильма "Солт", в котором она сыграла агента ЦРУ, подозреваемую в сотрудничестве с российской разведкой и заговоре с целью убийства президента США.

Актриса прошлась по красной дорожке столичного киноцентра "Октябрь", дала несколько коротких интервью и пообщалась с поклонниками.

Стоит отметить, что ажиотаж, сопровождавший визит Джоли был большим, чем во время приезда в Москву любой другой голливудской знаменитости. Столь же беспрецедентны были и меры безопасности.

Так, один из сотрудников отеля, где остановилась актриса со своими детьми, был уволен за то, что посмел сфотографировать Джоли на свой мобильный телефон.

Фоторепортаж с премьеры фильма "Солт" доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 42
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 3:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И эта фотка действительно неудачная какая то...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
31 июля 2010, 3:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 июля 2010, 2:28
да я кагбе и не сужу)))) это Светлана удивлена что Джоли стареет ;)
...Да я это уже поняла:)

ksusha100 (Новичок), постов: 35
28 июля 2010, 8:51
Аватарка пользователя ksusha100
))))хорошая актриса

Jay (Новичок), постов: 0
26 июля 2010, 2:28
Галчёнок писал(а) 26 июля 2010, 1:45
Фотки могут и красивого человека сделать мягко говоря не очень...Так что судть по неудачной фотографии ...
да я кагбе и не сужу)))) это Светлана удивлена что Джоли стареет ;)

Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 2:20
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Акститесь, ей 35 лет. С её то бурной жизнью внешность у неё далеко не самая плохая, и уж лучше, чем могла быть.


Guest (Критик), постов: 3426
26 июля 2010, 2:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ники писал(а) 26 июля 2010, 1:59
75?!!!!!! Афигеть!!!!! Я его когда по ТВ видела думала лет 60!
Видели бы вы моё лицо, когда я сопоставил его возраст с внешностью ;)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 июля 2010, 2:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 26 июля 2010, 1:59
75?!!!!!! Афигеть!!!!! Я его когда по ТВ видела думала лет 60!
Молодая жена, ....всё она...не даёт Вилли стареть:))))

Ники (Зритель), постов: 551
26 июля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ники писал(а) 26 июля 2010, 1:59
75?!!!!!! Афигеть!!!!! Я его когда по ТВ видела думала лет 60!
При чем я думала что для своих 60-ти он отлично выглядит! )))))

Ники (Зритель), постов: 551
26 июля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 26 июля 2010, 1:51
Я считаю, что для своих 75-ти лет он выглядит просто прекрасно. Да и усы у него прикольные :)
75?!!!!!! Афигеть!!!!! Я его когда по ТВ видела думала лет 60!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 июля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 26 июля 2010, 1:54
Сплюньте :)
Да я не глазливая..:)))))