Всего комментариев: 65
HuntGod (Критик), постов: 54565
1 декабря 2020, 22:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну теперь, понятно, кого Коронавирус зарыл))
В кинотеатрах в основном приносили прибыль фильмы от марвел)

А при Короне дают бабки Скорсезе и Снайдеру)
Вот Настоящие Победители))

Regolas (Критик), постов: 9723
1 декабря 2020, 19:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2020, 16:44
проблематика не в этой конкретной идее. это лишь простенькая метафора.
сам посыл в идее "сверхчеловека" ...
В конце там Танос вообще в 100% копирку Дарксайда превратился с идеей перезапустить вселенную со своим видением (читай, нашёл решение уравнения Анти-жизни).

Regolas (Критик), постов: 9723
1 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2020, 16:44
проблематика не в этой конкретной идее. это лишь простенькая метафора.
сам посыл в идее "сверхчеловека" ...
Искать глубокие метафоры в кинокомиксе... Ой, да ладно вам, авторы с этим вообще не парились, идея "тварь ли я дрожащая или право имею" ни разу не новая.
Был бы уровень проработки как в "Тетради смерти", ещё можно было бы рассуждать, а тут не прокатит.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
1 декабря 2020, 17:46
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 3 лет на сайте
3
Мандалорец эта круто!!!))) Таков путь....

Andrew (Главный редактор), постов: 68968
1 декабря 2020, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 декабря 2020, 16:38
считаются только библейские отсылки и сцены под дождем.
Конечно. Без дождя ж какие мыслительные процессы.


Mark 4 (Критик), постов: 914
1 декабря 2020, 17:18
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
А где Черная Вдова 3 Противостояния?

Mark 4 (Критик), постов: 914
1 декабря 2020, 17:11
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 2 лет на сайте
2
Бред

darkwhite (Критик), постов: 30314
1 декабря 2020, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2020, 15:31
Это очевидно. Сколько у нас только было дискуссий о концепции Таноса геноциде. Равно как и о разных подходах, которые ...
Это дискуссия уровня Греты Тунберг а не уровень "заставляет задуматься":)

darkwhite (Критик), постов: 30314
1 декабря 2020, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Потребители готовы к тому, что развлекательные франшизы будут опираться на важные культурные ценности и создавать новую реальность - такую, в которой оптимизм, разнообразие и любопытство объединяют, а не разделяют нас”, - прокомментировал результаты Джон Пенн, генеральный директор NRG.

Ты вообще о чем?:)))

darkwhite (Критик), постов: 30314
1 декабря 2020, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда на Востоке на минуточку СОВЕРШЕННО НОВАЯ авторская франшиза "Клинок" становится культурным достоянием, делает рекорды по продажам манги, мерча, а полнометражный фильм уже скоро побьет рекорд Унесенные призраками Миядзаки, на Западе самой популярной франшизой оказывается престарелые Звездные войны которым за 40 лет. Ну и кто тут прогрессивный?:)) Бездарный сериал, которому всего то надо быть "косплеем" и все он самый популярный сериал:)) Да уж смешно. Весь этот топ популярных франшиз просто демонстрация насколько опустилось качество производства. Так еще являются самыми "смелыми, вдохновляющими и заставляющими задуматься":)) Чисто знаете "Наруто упал со стула":))