px

"Мандалорец" обогнал "Мстителей"

01.12.2020 10:17
Мандалорец обогнал Мстителей

Сериал Disney+ возглавил рейтинг самых популярных франшиз

"Мандалорец" оказался самой популярной франшизой развлекательной индустрии. Как сообщает издание Variety, таковы результаты исследования, организованного компанией National Research Group. Утверждается, что было проведено более 350 000 интервью о 700 франшизах, чтобы выяснить, какие из них считаются самыми "смелыми, вдохновляющими и заставляющими задуматься".

Результаты были проанализированы, чтобы определить, какие франшизы, скорее всего, выдержат испытание временем и продолжат развиваться, чтобы оставаться актуальными для поклонников по всему миру. Было подтверждено тотальное доминирование франшиз, созданных Walt DIsney и Marvel, на долю которых пришлось около 70 процентов мест в рейтинге.

Так, в первую десятку, помимо "Мандалорца", вошли "Мстители", "Черная пантера", "Стражи Галактики", "Человек-паук: Через вселенные" и "Черная Вдова"

Также в десятку лидеров попали три франшизы, созданные потоковым сервисом Netflix - "Очень странные дела", "Ведьмак" и "Озарк".

"Потребители готовы к тому, что развлекательные франшизы будут опираться на важные культурные ценности и создавать новую реальность - такую, в которой оптимизм, разнообразие и любопытство объединяют, а не разделяют нас”, - прокомментировал результаты Джон Пенн, генеральный директор NRG.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2020, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 1 декабря 2020, 14:04
Наверно потому что до этого ее показывали в мультсериалах и там было по другому? Чушь не несите в попытках оправдать ...
Как "по-другому"? в мультсериалах?) с мультяшной графикой, где все герои как поролоновые?)

большего бреда я не слышал.

Да, ей укоротили отростки, но это нормальный редизайн в смежных проектах...
А как это должно выглядеть авторам виднее. Сравните с Шаак-ти из трилогии Энакина. у нее отростки тоже выглядят не особо реалистично по человеческим меркам.
У Твилеков одна анатомия, у этой расы другая. но не с мультиками же сравнивать, боже ж мой...

DamageMaster (Киноман), постов: 307
1 декабря 2020, 14:14
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2020, 12:12
второй сезон уже вышел полностью?
18го декабря будет полностью. Как раз, ближе к зимним праздникам можно будет заценить целиком. Сам пока держусь, жду всего сезона.

Лилит (Зритель), постов: 1830
1 декабря 2020, 14:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 1 декабря 2020, 12:52
почему инопланетянин должен иметь какую-то определенную "правильную" фактуру? может, эти отростки легкие, ...
Наверно потому что до этого ее показывали в мультсериалах и там было по другому? Чушь не несите в попытках оправдать халтуру Филони.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 декабря 2020, 13:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 1 декабря 2020, 12:30
ну зачем вы так раните нежную душу молодого человека?) ему просто "болит", что все внимание Марвел, а его любимому ...
Тебе бы быть более обьективным и по меньше фанатизма)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 декабря 2020, 13:22
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 1 декабря 2020, 12:22
Это поставили.. чтоб птиц отгонять.
Нечего сказать? Так и думал. Лучше помолчи.


JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2020, 13:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 декабря 2020, 12:47
Ну есть такое.. Видно, как в конце её локоны неестественно шевелились.
Волосы это грим, наверно. А сам костюм вполне нормальный. С такими веревочками на руках, и краской на лице Асока Тано мне напомнила Гамору Таноса!

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2020, 12:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 1 декабря 2020, 12:42
И еще добавлю. В попытке изобразить места сгиба (ну как в мульте видимо) вся пенопласта и выдается. У них получились ...
почему инопланетянин должен иметь какую-то определенную "правильную" фактуру? может, эти отростки легкие, пористые и имеют складки? Стереотипное мышление стоит выключать. вероятно, авторы сделали именно такой костюм, какой им хотелось.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2020, 12:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лилит писал(а) 1 декабря 2020, 12:44
Не спорю-серия классная, но исполнение костюма Асоки-просто днище.
Ну есть такое.. Видно, как в конце её локоны неестественно шевелились.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 декабря 2020, 12:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 декабря 2020, 12:43
Костюмчик у самого Мандо мне уже надоедать начинает, весь такой серый, надо его покрасить. А вот Асока была яркая.
Да, была, в мультике.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2020, 12:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 1 декабря 2020, 12:42
Так себе версия.
Ну, марк 42 был прототипом же...