px

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

01.12.2020 21:46
Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Звезда "Людей Икс" поделилась очередным откровением

Популярная голливудская актриса Эллен Пейдж совершила очередной "камингаут". На своей официальной странице в I, она объявила, что теперь ее стоит считать "небинарным трансгендером" по имени Эллиот Пейдж.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я транс, а местоимения, описывающие меня, - он/они, и меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я пишу это. Будучи здесь. Именно в этот момент моей жизни. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества. Спасибо вам за ваше мужество, великодушие и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сострадательным. Я предложу любую поддержку, какую смогу, и продолжу стремиться к более любящему и равному обществу. Мне нравится, что я транс. И мне нравится, что я квир. И чем больше я познаю себя и полностью принимаю себя таким, какой я есть, тем больше я мечтаю, тем более сердечной я становлюсь и тем больше я процветаю. Всем транс-людям, которые ежедневно сталкиваются с преследованиями, ненавистью к себе, насилием или угрозой насилия: я вижу вас, я люблю вас и сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир к лучшему,", - гласило заявление Пейдж.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 декабря 2020, 13:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2020, 22:00
Парни, которые когда-то у нее были: "Аче, всмысле?! Мы что с парнем получается спали?"
И, как Эйс Вентура, в панике сжигают одежду и бегут отмываться в душе:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 декабря 2020, 13:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, да пускай себя считает кем хочет. Пускай поддерживает, кого хочет. Только пусть он(а) не лезет со своим уставом в чужие монастыри.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2020, 12:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому какое дело.... ее выбор...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 декабря 2020, 12:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрю на фото к новости, смотрю на фото под новостью ... А ведь через несколько лет, если не раньше, все будет еще хуже. Тут в голове явно какая-то каша.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2020, 10:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читал несколько месяце назад историю о двух молодых женщинах, одна голландка, другая бельгийка. коцнуло их и они решили сменить пол. видите ли раз они женщины, то для мужчин важно только это, и на фоне этого им стало неприятно быть женщинами. на тот момент они не были знакомы. начали процесс, удалили груди, стали принимать препараты соответствующие. познакомились в это время. и вот по прошествии некоторого время они стали задаваться вопросом, а действительно ли им неприятно осознавать себя теми кем они родились - женщинами. и после некоторых раздумий они поняли, что они хотят быть именно женщинами и перестали принимать препараты и отказались от смены пола. оказалось все намного проще - они были лесбиянками и теперь живя вместе прекрасно чувствуют себя в своих женских телах. как по мне, в случае с Пейдж, у нее именно что проблемы с психикой, а не проблема с гендерной или какой то там идентичностью.


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2020, 10:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 декабря 2020, 9:37
Да не гони, в каком месте она была няшей?
была, еще когда ругалась, что Элли из Last of Us с нее списали. и ранее)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2020, 10:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 декабря 2020, 9:37
Да не гони, в каком месте она была няшей?
В ялюдях Икс

DarkKnight77 (Критик), постов: 8215
2 декабря 2020, 9:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2020, 21:59
Потеряли такую няшу...
Да не гони, в каком месте она была няшей?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2020, 9:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Человек рождается таким, каким задумала природа, гендер дается с рождения. А все остальное это бред сивой кобылы и беды с башкой, у кого мысли о смене.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 декабря 2020, 9:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
0 мозга 🙈