px

Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

Netflix поддержал превращение Эллен Пейдж в Эллиота

Потоковый сервис поприветствовал нового "супергероя"

Потоковый сервис Netflix полностью поддержал превращение исполнительницы одной из главных ролей в его сериале "Академия "Амбрелла" Эллен Пейдж в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот. С нетерпением ждем встречи в третьем сезоне", - говорится в заявлении компании, опубликованном на официальном канале в Twitter.

Утверждается, что стриминг уже заменил имя актрисы в своей базе данных и во всех проектах, в которых он/они задействованы. С похожим обращением выступила и студия Universal Content Productions, отвечающая за съемки сериала. "Эллиот Пейдж твои таланты и вдохновение не знают границ. Сегодня и каждый последующий день мы присоединяемся к твоим поклонникам, посылая тебе нашу любовь и поддержку!", - отметили представители UCP.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Она объявила, что является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - гласил анонс, опубликованный на странице в I.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: Deadline
02.12.2020 00:45
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Taler (Зритель), постов: 326
6 декабря 2020, 15:59
Аватарка пользователя Taler
Эллиот - рулит! Все на амбразу..(?) ру - да? Ну, вроде бы!)

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 17:09
Аватарка пользователя Taler
Язон ДинАльт писал(а) 3 декабря 2020, 17:04
А как мы-то гордимся нашей Эллиотом, просто сияем от счастья. Сегодня проснулся утром, и думаю: "Какое замечательное ...
Да, тоже рад за ... их

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1036
3 декабря 2020, 17:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А как мы-то гордимся нашей Эллиотом, просто сияем от счастья. Сегодня проснулся утром, и думаю: "Какое замечательное утро! Однако кто-то должен в этот день обрести себя!" Смотрю точно, наша замечательная Эллиот раскрылась перед миром и запорхала, как созревшая бабочка-самец. :) Как я счастлив за оно. :)

Mr Ma (Киноман), постов: 7939
3 декабря 2020, 7:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Расцвет капитализма! Для карьеры теперь нужно менять секс-ориентацию. Дальше подозреваю нужно будет вставлять себе кибер-протезы, имплантировать части животных и растворять душу в сети

Forest gamer (Киноман), постов: 1613
2 декабря 2020, 23:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А она мне нравилась)


заур_багиров (Критик), постов: 2615
2 декабря 2020, 16:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 2 декабря 2020, 14:58
Конечно поддержали, попробуй не поддержи, сразу скандал, заклюют.
Плохие времена))

sergeystr (Критик), постов: 5767
2 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно поддержали, попробуй не поддержи, сразу скандал, заклюют.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 декабря 2020, 14:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 2 декабря 2020, 1:48
то-есть теперь она в кино будет мальчиков играть или как ?
Эзра Миллер тоже уже давно считает себя квиром, но роли девочек ему/ей до сих пор не дают почему-то:))

танос (Киноман), постов: 1596
2 декабря 2020, 13:10
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 2 декабря 2020, 13:01
так в сериале её героиня зовут Ваня!
наверно уже тогда знали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 декабря 2020, 13:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так в сериале её героиня зовут Ваня!