Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Форсажа" помирились

Звезды "Форсажа" помирились

Звезды серии приключенческих боевиков "Форсаж" Тайриз Гибсон и Дуэйн Джонсон уладили свои противоречия и помирились. Такое заявление прозвучало из уст самого Гибсона в программе популярного ведущего телеканала MTV Джоша Горовица. "Между прочим, мы со Скалой мирно разговаривали в течение четырех часов около трех недель назад. Да, мы разговаривали. Мы болтали не менее четырех часов, и это было здорово", - сказал актер.

Он также отметил, что не собирается добиваться создания спин-оффа для своего персонажа, так как "Форсаж" является "командным проектом". "Что интересно в "Форсаже", так это то, что он не касается каждого из нас в отдельности", - добавил Гибсон.

Напомним, что ранее он был очень недоволен стремлением Джонсона принять участие в спин-оффе "Форсажа". Гибсон считал, что таким образом его коллега по франшизе старается "перетянуть одеяло на себя. Актер даже грозил отказаться от съемок в девятой серии. "Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса", - заявлял он.

В свою очередь Джонсон объяснял поведение Гибсона "сложностями в личной жизни" и утверждал, что не намерен сам идти на примирение.

Источник: YouTube
03.12.2020 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Taler (Зритель), постов: 327
4 декабря 2020, 10:21
Аватарка пользователя Taler
algoritn писал(а) 4 декабря 2020, 10:19
Они не помирились!
Им просто чек показали!
Я вот вспоминаю дедушку Ленина!Ладно они никого не угнетают,но раскулачить их надо!)))
Как бы Скала не раскулачил)

algoritn (Критик), постов: 8745
4 декабря 2020, 10:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Они не помирились!
Им просто чек показали!
Я вот вспоминаю дедушку Ленина!Ладно они никого не угнетают,но раскулачить их надо!)))

John23 (Критик), постов: 17915
4 декабря 2020, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 декабря 2020, 14:23
жду сиквел хобс и шоу!
"Пирс и Хоббс":)

John23 (Критик), постов: 17915
4 декабря 2020, 10:06
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 3 декабря 2020, 12:18
Добиваться спин оффа для своего персонажа)))Гибсон походу переоценил свои возможности...
Фантазёр:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13388
3 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто не вывез он ссору с таким громилой. Вредно для его скудного престижа, да и здоровья в придачу)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
3 декабря 2020, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отпустило Романа:)

ClubStyle (Критик), постов: 17178
3 декабря 2020, 14:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду сиквел хобс и шоу!

darkwhite (Критик), постов: 27208
3 декабря 2020, 13:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас с БЛМ ругаться нельзя))

Sakura (Киноман), постов: 5219
3 декабря 2020, 12:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Добиваться спин оффа для своего персонажа)))Гибсон походу переоценил свои возможности...

Taler (Зритель), постов: 327
3 декабря 2020, 11:04
Аватарка пользователя Taler
Вспомнилась гифка, на которой Дуэйн Джонсон и Джон Сина пожимают друг другу руки :)