Меню сайта
На главную страницу

Звезды "Форсажа" помирились

Звезды "Форсажа" помирились

Звезды серии приключенческих боевиков "Форсаж" Тайриз Гибсон и Дуэйн Джонсон уладили свои противоречия и помирились. Такое заявление прозвучало из уст самого Гибсона в программе популярного ведущего телеканала MTV Джоша Горовица. "Между прочим, мы со Скалой мирно разговаривали в течение четырех часов около трех недель назад. Да, мы разговаривали. Мы болтали не менее четырех часов, и это было здорово", - сказал актер.

Он также отметил, что не собирается добиваться создания спин-оффа для своего персонажа, так как "Форсаж" является "командным проектом". "Что интересно в "Форсаже", так это то, что он не касается каждого из нас в отдельности", - добавил Гибсон.

Напомним, что ранее он был очень недоволен стремлением Джонсона принять участие в спин-оффе "Форсажа". Гибсон считал, что таким образом его коллега по франшизе старается "перетянуть одеяло на себя. Актер даже грозил отказаться от съемок в девятой серии. "Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса", - заявлял он.

В свою очередь Джонсон объяснял поведение Гибсона "сложностями в личной жизни" и утверждал, что не намерен сам идти на примирение.

Источник: YouTube
03.12.2020 10:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Taler (Зритель), постов: 327
4 декабря 2020, 10:21
Аватарка пользователя Taler
algoritn писал(а) 4 декабря 2020, 10:19
Они не помирились!
Им просто чек показали!
Я вот вспоминаю дедушку Ленина!Ладно они никого не угнетают,но раскулачить их надо!)))
Как бы Скала не раскулачил)

algoritn (Критик), постов: 8494
4 декабря 2020, 10:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Они не помирились!
Им просто чек показали!
Я вот вспоминаю дедушку Ленина!Ладно они никого не угнетают,но раскулачить их надо!)))

John23 (Критик), постов: 16824
4 декабря 2020, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 декабря 2020, 14:23
жду сиквел хобс и шоу!
"Пирс и Хоббс":)

John23 (Критик), постов: 16824
4 декабря 2020, 10:06
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 3 декабря 2020, 12:18
Добиваться спин оффа для своего персонажа)))Гибсон походу переоценил свои возможности...
Фантазёр:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12831
3 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто не вывез он ссору с таким громилой. Вредно для его скудного престижа, да и здоровья в придачу)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6041
3 декабря 2020, 15:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отпустило Романа:)

ClubStyle (Критик), постов: 16861
3 декабря 2020, 14:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду сиквел хобс и шоу!

darkwhite (Критик), постов: 26540
3 декабря 2020, 13:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас с БЛМ ругаться нельзя))

Sakura (Киноман), постов: 5128
3 декабря 2020, 12:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Добиваться спин оффа для своего персонажа)))Гибсон походу переоценил свои возможности...

Taler (Зритель), постов: 327
3 декабря 2020, 11:04
Аватарка пользователя Taler
Вспомнилась гифка, на которой Дуэйн Джонсон и Джон Сина пожимают друг другу руки :)