px

Выход фильма о Джеймсе Бонде могут снова отложить

Выход фильма о Джеймсе Бонде могут снова отложить

Спонсоры проекта опасаются потерять свои инвестиции

Релиз фильма "Не время умирать", посвященный Джеймсу Бонду, может быть вновь отложен. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. По его сведениям, спонсоры проекта опасаются потерять свои инвестиции, так как основную аудиторию эпизодов "бондианы" составляют представители старших поколений, а именно они менее всего склонны возвращаться в кинотеатры.

Ранее режиссер Кэри Фукунага говорил в одном из интервью, что не исключает очередного переноса. "Я думаю, что есть шанс еще одной задержки. Сейчас я смотрю на это без эмоций. Происходит много более важных событий. У меня есть друзья, которые теряют бизнес, например, рестораны и другие друзья, которые потеряли членов семьи. Фильм выйдет тогда, когда это будет правильно, и он будет существовать в реальностях этого нового мира, в котором никто на самом деле не может определить, что означает успех или неудача", - отмечал он.

Напомним, что релиз "Не время умирать" несколько раз переносился. Его планировалось представить зрителям в апреле 2020 года, затем осенью. На момент публикации данной заметки лента была заявлена в прокат на апрель 2021 года. В юбилейном эпизоде последний раз в своей карьере роль агента 007 сыграл Дэниел Крэйг.

Источник новости: Variety
03.12.2020 11:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
друг (Зритель), постов: 94
3 декабря 2020, 23:04
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 3 декабря 2020, 18:24
Кому вообще нужен Джеймс Бонд то? Никогда не понимал эту франшизу.
мне например я фанат Джеймса Бонда как персонажа

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 декабря 2020, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я бы вообще отложил выпуск до лучшего времени

AleX (Критик), постов: 8842
3 декабря 2020, 18:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 3 декабря 2020, 18:24
Кому вообще нужен Джеймс Бонд то? Никогда не понимал эту франшизу.
Ну мало ли, что вы не понимаете !

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 18:26
Аватарка пользователя Taler
xyzknows писал(а) 3 декабря 2020, 18:17
"Джеймс Бонд. Нет денег выкупать"
"Джеймс Бонд. Взболтать и слить в сеть"

Rimdar (Критик), постов: 7884
3 декабря 2020, 18:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кому вообще нужен Джеймс Бонд то? Никогда не понимал эту франшизу.


xyzknows (Критик), постов: 2446
3 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 декабря 2020, 18:09
Фильм, который никому не по карману!
"Джеймс Бонд. Нет денег выкупать"

xyzknows (Критик), постов: 2446
3 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джеймс Бонд. Не время выпускать"

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 декабря 2020, 18:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм, который никому не по карману!

piter (Киноман), постов: 3116
3 декабря 2020, 17:44
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 3 декабря 2020, 13:59
Опять Крейг что ли?
Как вообще оправдывается в фильме что 30-летнего молодого человека играет 52 летний актёр,который ...
Ну дак Крейг ещё в "Скайфолле" агента в возрасте играл, там это жирно подчёркивается.

Mark 4 (Критик), постов: 905
3 декабря 2020, 16:38
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Уже не важно.