px

Галь Гадот сыграет в шпионском триллере

Галь Гадот сыграет в шпионском триллере

Актриса снимется в женском аналоге "Миссии невыполнимой"

Галь Гадот сыграет главную роль в шпионском триллере под названием "Каменное сердце", который позиционируется студией Skydance Media как женский аналог такой классики жанра, как "Мисси невыполнима". По сведениям издания Deadline, актриса сможет рассчитывать на восьмизначный гонорар, один из самых значительных в своей карьере.

Постановщиком картины намерен стать Том Харпер, создатель таких фильмов, как "Аэронавты" и "Дикая Роза". Содержание проекта пока держится в секрете, неизвестно также будет ли он выпущен в прокате или представлен с помощью потокового сервиса.

Что касается Галь Гадот, то в 2021 году поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в экранизации произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле", премьера которой должна была состояться еще в 2020 году, но оказалась перенесена из-за пандемии коронавируса.

Также в 2021 году состоится премьера мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", в котором актриса вновь предстанет в образе Чудо-женщины. Что касается боевиков, то у Галь Гадот уже был подобный опыт, когда она снималась в серии фильмов "Форсаж".

Источник новости: Deadline
03.12.2020 23:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 13:27
Дак там не ног не ягодиц нет можно сказать))). Не на что смотреть
Дык по вашему:
Бах ладошкой по ягодицам,а там волны пошли!
По мне так не должны пойти не одной!
По натуральным причинам обычно!Даже спортсменки этого не лишены!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2020, 17:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Arven68 писал(а) 7 декабря 2020, 17:33
Кому это - Вам?
Не приходилось часто наблюдать вашу активность

Arven68 (Зритель), постов: 68
7 декабря 2020, 17:33
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 4 декабря 2020, 15:02
Ты что за чудо такое? Откуда явилось нам?
Кому это - Вам?

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 декабря 2020, 8:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 13:25
Кого она играть будет? Дерево? Хахаха.
Грут уже занят Дизелем)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 декабря 2020, 8:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 4 декабря 2020, 15:03
У нее ягодицы побольше твоих будут 100%
Дак ты не видел же мои ягодицы. Выходит что пустословишь.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 декабря 2020, 13:27
Дак там не ног не ягодиц нет можно сказать))). Не на что смотреть
У нее ягодицы побольше твоих будут 100%

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2020, 15:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Arven68 писал(а) 4 декабря 2020, 12:02
Она такая нескладная, а ее берут на такие роли. А Чудо-женщина вообще позорище. А Крис Пайн просто уничтожил свою ...
Ты что за чудо такое? Откуда явилось нам?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 13:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 4 декабря 2020, 7:56
А Галя...
Ну улыбка у неё приятная,если в новом шпионском триллере она будет щеголять в шортиках-где её ножки ...
Дак там не ног не ягодиц нет можно сказать))). Не на что смотреть

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 декабря 2020, 13:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кого она играть будет? Дерево? Хахаха.

Taler (Зритель), постов: 326
4 декабря 2020, 12:10
Аватарка пользователя Taler