Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 11
Andrew (Главный редактор), постов: 67956
4 ноября 2020, 22:26
Аватарка пользователя Andrew
Vasily325159 писал(а) 4 ноября 2020, 15:20
Думаю, что все нормально будет у WB. Благодаря новым подписчикам hbomax у компании есть дополнительный стабильный ...
А траты на рекламу ожидаются заметно меньше... Это с какой стати?

Vasily325159 (Новичок), постов: 1
4 ноября 2020, 15:20
Аватарка пользователя Vasily325159
Думаю, что все нормально будет у WB. Благодаря новым подписчикам hbomax у компании есть дополнительный стабильный доход (а подписчиков будет все больше). К тому же сохраняется международный прокат. А траты на рекламу ожидаются заметно меньше. Хотя бы потому, что новости hbo max сами работают как реклама.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15277
4 ноября 2020, 14:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не всё так плохо как кажется на первый взгляд. Уорнерам не дадут просто так сгинуть

Soundwave (Киноман), постов: 2012
4 ноября 2020, 12:37
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 4 ноября 2020, 11:01
Эээ, какая субъективщина? Есть вполне конкретные цифры. Как бы вам не хотелось верить в обратное. Они не смогли ...
Когда у фанатов Дисней кончаются аргументы, они начинают переходить на личности. Как обычно.

Taler (Зритель), постов: 327
4 ноября 2020, 11:24
Аватарка пользователя Taler
Новость из категории "читать под песню Rammstein - Wilder wein")


Andrew (Главный редактор), постов: 67956
4 ноября 2020, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 4 ноября 2020, 11:11
Как это мило с вашей стороны, вешать ярлыки на тех кто с вами не согласен)
Вы видели, я вам написал в предыдущей ...
"...не стоит забывать что есть и другие мнения. " В бизнесе не важны "мнения", важны цифры. Цифры у них удручающие. А мнений может быть миллион

plazma (Зритель), постов: 175
4 ноября 2020, 11:11
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 ноября 2020, 11:01
Эээ, какая субъективщина? Есть вполне конкретные цифры. Как бы вам не хотелось верить в обратное. Они не смогли ...
Как это мило с вашей стороны, вешать ярлыки на тех кто с вами не согласен)
Вы видели, я вам написал в предыдущей новости о том, какие есть проблемы у HBOMax, так же добавлю для вас здесь он не доступен еще и на Apple TV. Эта игра в долгую, а не на быстрый и молниеносный результат. А мышиный дом молодцы, грамотно-красиво сделали. И по счет субъективщины. " Warner Media умудрилась запороть", не стоит забывать что есть и другие мнения. И да, любая цифра и любая аналитика так же может ошибаться, в том числе и ваша.

Andrew (Главный редактор), постов: 67956
4 ноября 2020, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
plazma писал(а) 4 ноября 2020, 10:58
Так у любой крупной компании есть долговые обязательства. И AT&T является крупнейшей в мире телекоммуникационной ...
Эээ, какая субъективщина? Есть вполне конкретные цифры. Как бы вам не хотелось верить в обратное. Они не смогли даже свою собственную базу подписчиков HBO перевести на HBO Max, о чем тут можно говорить вообще. Disney за год выполнил план по абонентам, который у них был рассчитан до 2024 года. Вот это успех настоящий.
Ну. можно отрицать реальность, это нормально для фанатов WB

plazma (Зритель), постов: 175
4 ноября 2020, 10:58
Аватарка пользователя plazma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 ноября 2020, 10:50
История вполне понятная. У AT&T огромные долги - AT&T also is loaded with a mountain of debt (about $149 billion). Для них покупка производителей ...
Так у любой крупной компании есть долговые обязательства. И AT&T является крупнейшей в мире телекоммуникационной компанией, естественно там долгов будет не пару миллионов. А в то что по вашим словам "Warner Media умудрилась запороть и это" так это уже чистая субъективщина.

Erden (Критик), постов: 3096
4 ноября 2020, 10:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 ноября 2020, 10:50
История вполне понятная. У AT&T огромные долги - AT&T also is loaded with a mountain of debt (about $149 billion). Для них покупка производителей ...
Надо было это тоже вставить в текст новости, как мнение эксперта. Чего вы постеснялись?