px

Звезда "Логана" объявила фильмы Disney "опасными для девочек"

05.12.2020 13:13
Звезда Логана объявила фильмы Disney опасными для девочек

Дафни Кин раскритиковала романтические кинопроекты студии

Звезда экранизации комиксов Marvel "Логан" и сериала "Темные начала" Дафни Кин раскритиковала кинопроекты студии Walt Disney. В беседе с корреспондентами издания Elle актриса отметила, что "они опасны для девочек".

"Диснеевские фильмы, если вдуматься, были очень плохи для девочки, даже те, которые не так стары. Они опасны, потому что ты не можешь понять, что на самом деле не так. Я думаю, нам всем предстоит долгий путь осознания", - отметила она. Кин также посетовала на то, что есть множество женщин-героев боевиков, которые все еще пытаются подстроиться под "этот сексистский мир, в котором мы живем", используя свою сексуальность, чтобы добиться чего-то.

Но она благодарна, что создатели "Темных начал" не заставляют ее идти этим путем. "Они проделали действительно хорошую работу во всем, что касалось ее. В первом сезоне она вступает в действительно интенсивные отношения с людьми, и это не идет ей на пользу, поэтому в продолжении она гораздо более недоверчива", - добавила она.

Отметим, что проект "Темные начала" является лауреатом антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Он одержал победу в номинации "худший новый сериал".

Источник новости: Elle


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Taler (Зритель), постов: 326
5 декабря 2020, 18:33
Аватарка пользователя Taler
Наруганг писал(а) 5 декабря 2020, 18:24
Я смотрю в наше время такие новости собирають норм комментов и просмотров)
Хотел запостить стишок " Интервью лъёт в уши скабрезности
Что приходят начами ненашим в головы",
но вдруг понял, что в Яндексе к Афанасию Фету

Erden (Критик), постов: 3085
5 декабря 2020, 18:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 декабря 2020, 15:35
ее спич можно охарактеризовать одной фразой: я понимаю только то, что ничего не понимаю)
Что тут понимать. Дисней - кал мышиный, вот что она говорит

Наруганг (Критик), постов: 4457
5 декабря 2020, 18:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Я смотрю в наше время такие новости собирають норм комментов и просмотров)

Taler (Зритель), постов: 326
5 декабря 2020, 17:03
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 16:52
так этот-то момент не разжеван. остается только "Думать", что это были ошибки ученых в рассуждениях. но выглядит ...
Ты (Вы - если что, просто в суете просторечий, без некой задней мысли) не представляешь, насколько это "ошибки учёных" и " думать" плохо звучитю Ну посмотрел - и посмотрел. Ну, нет промышленной тайны - иди Джеймса Бонда покупай/нанимай.
Фокус странно лингвистично оформлен, ведь всё что в Доводе - фантастика???)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2020, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 декабря 2020, 16:45
Ну лично я думаю, что в этот момент он не управлял предметами. Они инвертированные, а значит то, что для них он ещё ...
так этот-то момент не разжеван. остается только "Думать", что это были ошибки ученых в рассуждениях. но выглядит глупо все равно. И это не единственный вопрос. там, скорее, сценарист не смог все нюансы учесть.
А вот разжевывание самой главной довольно простой темы действительно продолжалось весь фильм и надоело.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 декабря 2020, 16:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 декабря 2020, 16:20
"Гэндальф, она говорит на детском лепете. Я не понимаю этот язык!")))
Похоже на эльфийском, не могу прочитать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 декабря 2020, 16:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 16:31
я сказал, что "разжевывают", а не "ВСЕ разжевал". то, что тянет на ляпы, конечно, никто не потрудился обосновать.
Ну лично я думаю, что в этот момент он не управлял предметами. Они инвертированные, а значит то, что для них он ещё не сделал, для них он уже сделал, и наоборот. Он ими не управлял, просто из-за их инвертированности казалось, что ими управляют. И если что, я на полном серьёзе говорил, что фильм всё разжевал, по сценам с разговором с Флёр Де Лакур это уже можно понять.

Taler (Зритель), постов: 326
5 декабря 2020, 16:42
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 16:39
Я бы хотел сиквел, вообще-то. только более интересный.
Все хотят :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 5 декабря 2020, 16:33
Ну, тут надо иметь в виду, что Нолан всё это показывает действительно как черновой вариант своей идеи, а вот в Марввел ...
Я бы хотел сиквел, вообще-то. только более интересный.

Taler (Зритель), постов: 326
5 декабря 2020, 16:33
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 5 декабря 2020, 16:25
лучше б рассказал, почему в сцене знакомства ГГ с концепцией инверсии он управляет инвертированными предметами ...
Ну, тут надо иметь в виду, что Нолан всё это показывает действительно как черновой вариант своей идеи, а вот в Марввел всё действительно на уровне принуждения воспринимать все метаморфозы со временными парвдоксами и главными героями в них как некую обречённую данность мыслительного процесса. Да, оправдываешь себя, что это только мультфильм, перенесённый в формат высокобюджетного бллокбастера с живыми актёрами... Или тебе как промышленному шпиону нужна идея и концепция Нолана в плане продолжения идеи инверсии времени??))))