Всего комментариев: 26
grifon2040 (Зритель), постов: 3061
6 декабря 2020, 23:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 6 декабря 2020, 13:21
А зачем ему самому снимать? Режиссер с него то плохой, но вот мог нанять подходящих режиссеров. Делов то
Дело в том что он не состоит в гильдии киноактёров,поэтому с ним не хотят связываться другие режиссёры,именно по этой причине 1,2 и 3й эпизод он снимал сам,хотя клялся что после 4го он за режиссуру больше никогда не возьмётся

Regolas (Критик), постов: 9779
6 декабря 2020, 20:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 6 декабря 2020, 19:58
Все шесть эпизодов - отличная законченная история. Первый эпизод может немного детский, но в общую копилку пойдёт. ...
Самые детские всё равно будут старые

ClubStyle (Критик), постов: 17996
6 декабря 2020, 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чушь собачья

Язон ДинАльт (Критик), постов: 706
6 декабря 2020, 19:58
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 13 лет на сайте
13
Все шесть эпизодов - отличная законченная история. Первый эпизод может немного детский, но в общую копилку пойдёт. Можно было бы ещё Изгоя приплюсовать. А вот трилогия Диснея вообще ни к селу, ник городу практически.

Taler (Зритель), постов: 327
6 декабря 2020, 16:07
Аватарка пользователя Taler
George писал(а) 6 декабря 2020, 16:01
По-моему Империя наносит ответный удар. Все равно Лукас не сильный режиссер, при всем уважении.
*Империя очень долг, в слоу-мо нано...
пошёл писать сивел)


George (Киноакадемик), постов: 10298
6 декабря 2020, 16:01
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 6 декабря 2020, 15:15
ага Новая надежда и Месть ситхов одни из лучших фильмов серии
По-моему Империя наносит ответный удар. Все равно Лукас не сильный режиссер, при всем уважении.

друг (Зритель), постов: 85
6 декабря 2020, 15:54
Аватарка пользователя друг
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 6 декабря 2020, 15:14
всем уже плевать на звездные войны, а вот Вк в 4К это интересно)
да нет не всем плевать Вселенная ЗВ все так же интересна

друг (Зритель), постов: 85
6 декабря 2020, 15:49
Аватарка пользователя друг
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 6 декабря 2020, 14:17
Пора делать ремейк и полное переосмысление ЗВ :)
так и так собираются без упоминаний Клана Скайуокеров это и будет переосмысление и ремейк

Taler (Зритель), постов: 327
6 декабря 2020, 15:44
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 6 декабря 2020, 15:43
На световых мечах тожеЛукас?!


Реально( задолбался

раскладка переписывать и мысль доводить которая
Восьмикассвники на световых мечах - это отправная точка

Taler (Зритель), постов: 327
6 декабря 2020, 15:43
Аватарка пользователя Taler
George писал(а) 6 декабря 2020, 14:55
Может оно и к лучшему. Все-таки лучшими классическими эпизодами считаются те, где Лукас не был занят в качестве ...
На световых мечах тожеЛукас?!


Реально( задолбался

раскладка переписывать и мысль доводить которая