px
Всего комментариев: 23
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 декабря 2020, 17:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2020, 8:32
Странно,кросовер выходит дешевле когда и годзиллы 2.
Всё очень просто. Фильм снимали в Австралии, а там очень выгодные налоговые льготы. Плюс, в студии могли намекнуть продюсерам, что пора перестать тянуть нерезиновый бюджет. Плюс, возможно(но это не точно) повлиял хронометраж фильма.
the hollywood reporter и вовсе пишет, что бюджет находится в районе 150-155млн.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 декабря 2020, 16:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 декабря 2020, 8:32
Странно,кросовер выходит дешевле когда и годзиллы 2.
У кроссовера нет Дауни-мл., так что всё закономерно:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 декабря 2020, 16:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 декабря 2020, 20:16
Пхахаха. Это что отношение, как к рабам ?) Юмористы
В данном случае скорее, наоборот, рабы возомнили себя хозяевами жизни:)

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 декабря 2020, 16:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2020, 19:16
Да неважно в общем-то как решат. Суть в том, что это очередной очень странный шаг WB, который явно выйдет им боком.
Как это неважно? Если дело дойдёт до суда, то этот процесс может надолго затянуться, а значит, и релизы этих картин будут вынуждены отложить на неопределённый срок.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11296
8 декабря 2020, 16:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и правильно. А что им ещё остаётся делать? Получается, просто так выкинули на ветер по 75% инвестиций на каждый фильм.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 декабря 2020, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые кадры из фильма "Годзилла против Конга" уже в сети)

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 декабря 2020, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Джексон улыбается))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 декабря 2020, 8:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Godzilla1 писал(а) 8 декабря 2020, 6:56
Кстати, бюджет Дюны составляет примерно 175млн, а бюджет Годзиллы против Конга 160мл, из слов Variety.
Странно,кросовер выходит дешевле когда и годзиллы 2.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
8 декабря 2020, 6:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, бюджет Дюны составляет примерно 175млн, а бюджет Годзиллы против Конга 160мл, из слов Variety.

Quimera (Зритель), постов: 81
8 декабря 2020, 2:32
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Очень трудно Legendary, студией назвать. Скорее продюсерская компания. Один, два фильма в год, да и то самостоятельно выпустить не могут!