Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сорвиголова появится в "Человеке-пауке 3"

Сорвиголова появится в "Человеке-пауке 3"

Список персонажей, которые могут появиться в фильме "Человек-паук 3", пополнился. По сведениям издания Comic Book, среди них, помимо всех прочих, окажется и Сорвиголова. Сыгравший эту роль в одноименном сериале Чарли Кокс присоединился к актерскому составу третьей серии.

Сколь велика будет партия Сорвиголовы, пока не уточняется. Напомним, что ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно.

По неподтвержденным пока слухам, в картине могут появиться и исполнители роли самого супергероя Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. По традиции студии Marvel и Sony Pictures не комментируют процесс кастинга.

Сериал "Сорвиголова" был представлен в 2015 году. Всего было выпущено три сезона, они пользовались популярностью у поклонников оригинальных комиксов о супергерое. Шоу претендовало на множество премий KinoNews, в том числе и как лучший сериал года.

"Человек-паук 3" выйдет в прокат в декабре 2021 года, если пандемия коронавируса не внесет коррективы в эти планы.

Источник: Comic Book
09.12.2020 22:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
xdgamer (Зритель), постов: 145
10 декабря 2020, 19:23
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 10 декабря 2020, 16:38
Я вот фанат чёрной пантеры, но мне и Сорвиголова нравится! ..от Нетфликса Магучего)
Сорвиголова один из немногих сильных проектов, которые с Марвел связаны. Остальное тяжело смотреть

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 декабря 2020, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как бы он там не затерялся.
Мердоку нужен соответствующий экшен с противниками,которые не метают фейерверки, а работают кулаками.
А у нас ожидаются всякие Электро, Стервятники, Осьминоги, разные Питеры...
Так что, видимо, Сорвиголова будет простым адвокатом.

JENIK (Критик), постов: 5733
10 декабря 2020, 16:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xdgamer писал(а) 10 декабря 2020, 8:31
Вы случаем не фан черной пантеры?)
Я вот фанат чёрной пантеры, но мне и Сорвиголова нравится! ..от Нетфликса Магучего)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7663
10 декабря 2020, 10:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xdgamer писал(а) 10 декабря 2020, 8:31
Вы случаем не фан черной пантеры?)
Фанат же

xdgamer (Зритель), постов: 145
10 декабря 2020, 8:31
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 10 лет на сайте
10
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2020, 0:32
Никакущий сериал и персонаж
Вы случаем не фан черной пантеры?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14371
10 декабря 2020, 1:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 декабря 2020, 1:03
Это всё Сэм Рейми. Хочет мощно отметить свое возвращение в крупнобюджетное кино
Блин. Он же второго Стрэнджа снимает ...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14371
10 декабря 2020, 1:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё Сэм Рейми. Хочет мощно отметить свое возвращение в крупнобюджетное кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 27343
10 декабря 2020, 0:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а ведь слухи давно ходили что в 3 части может появится Сорвиголова. особенно в качестве адвоката для паркера

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
10 декабря 2020, 0:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аааа, да неужели!! Ладно, Файги гений и все такое, дайте мне этот фильм сейчас!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7663
10 декабря 2020, 0:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никакущий сериал и персонаж