px

Ссора Джонни Деппа и Эмбер Херд стоила Disney миллионы

10.12.2020 10:29
Ссора Джонни Деппа и Эмбер Херд стоила Disney миллионы

Стали известны детали конфликта бывших супругов

Стали известны некоторые детали конфликта Эмбер Херд и Джонни Деппа во время работы над фильмом "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" в Австралии, в результате которого актер получил серьезную травму пальца и был вынужден покинуть съемки для лечения. Издание The Hollywood Reporter ссылается на материалы, предоставленные суду.

Утверждается, что во время съемок Депп активно употреблял наркотические препараты, а однажды "проглотил восемь таблеток экстази за один раз" и начал "настоящую кампанию террора" против супруги. Кульминацией ее и стала потасовка, в результате которой он практически лишился фаланги пальца и был отправлен на дорогостоящее лечение в Лос-Анджелес. Студия Disney была вынуждена приостановить съемки пятой части "Пиратов" на две недели, что обошлось ей примерно в 350 тысяч долларов в день.

Напомним, что в начале ноября 2020 года Джонни Депп проиграл судебный процесс в Лондоне против британского таблоида The Sun, охарактеризовавшего актера в одной из статей, как человека, избивающего жену. В результате он лишился роли в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3". Также он был отстранен от работы в телевизионном сериале, посвященном фокуснику Гарри Гудини, продюсером которого являлся практически единственный оставшийся союзник Деппа в Голливуде Джерри Брукхаймер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
algoritn (Критик), постов: 9089
10 декабря 2020, 13:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лилит писал(а) 10 декабря 2020, 12:31
Депп известный наркоман с большим стажем. Так что не надо делать удивленное лицо, что об его нарко-похождениях ...
Она баба!А этой верить нельзя!))))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25828
10 декабря 2020, 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было в 6-м фильме "Пиратов" делать персонажа Эмбер Херд злодейкой и чтоб у неё с Джеком Воробьём был конфликт - вот на это я бы глянул:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25828
10 декабря 2020, 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 декабря 2020, 13:37
Ну, это единственный простой в съемках на 350 тысяч?! Думаю, миллионы студия потеряет как раз на следующих Пиратах ...
350 тысяч, умноженные на 14.
Ну а так, да, прибыли-то всё равно гораздо больше получили.
"Семейке Аддамс от Бертона?" - Ну а пока порекламирует Dior:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 декабря 2020, 13:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это единственный простой в съемках на 350 тысяч?! Думаю, миллионы студия потеряет как раз на следующих Пиратах и вовсе не из-за срыва съемок)
Ну, про Деппа ничего нового уже не сказать. Может ему все-таки удастся получить роль в Семейке Аддамс от Бертона?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
10 декабря 2020, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2020, 11:58
Это полная чушь. Никто из не жрет в таком количестве. Он бы просто отъехал.
расскажи это Оззи))


Лилит (Зритель), постов: 1825
10 декабря 2020, 13:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 10 декабря 2020, 11:58
Это полная чушь. Никто из не жрет в таком количестве. Он бы просто отъехал.
У Джонни Деппа есть опыт и стаж по принятие наркоты. Что вас убьет, то Деппа превратит в маньяка.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 декабря 2020, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2020, 12:56
Идеальный сюжет для 4 сезона Американской истории преступлений)
Пора бы новую антологию открывать Американская история разводов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
10 декабря 2020, 12:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Идеальный сюжет для 4 сезона Американской истории преступлений)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
10 декабря 2020, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2020, 11:36
То есть вечно пьяный Джек в 5 части, не импровизация?
Пхаха, нет, конечно)

Seme4ka (Зритель), постов: 265
10 декабря 2020, 12:40
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Какой кошмар, бедненькие, они там не обанкротились, а то я тут весь на нервах...