Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристофер Нолан признался в любви к "Форсажам"

Кристофер Нолан признался в любви к "Форсажам"

Знаменитый голливудский режиссер Кристофер Нолан признался в том, что является фанатом приключенческих боевиков серии "Форсаж", особенно первых ее частей. Его высказывание по этому поводу приводит издание Comic Book.

"Я вроде как предпочитаю оригинальные идеи, я имею в виду оригинал Роба Коэна...но, помимо этого, я питаю слабость и к "Токийскому дрифту". А потом мне нравится мастерство, с которым Джастин Лин делал их все безумнее и больше, безумнее и больше, они становились чем-то другим, каким-то иным видом удовольствия. Самое забавное в этих фильмах то, что они становятся все больше, больше и больше, как сиквелам и положено. Вот все всегда жалуются, что сиквелы становятся масштабнее, но мы, занимающиеся их созданием, хотим, чтобы они были больше, но никак не меньше. Полагаю, что Дэвид Финчер усвоил этот урок, когда выпустил фильм "Чужой 3". Хотя лично я люблю этот фильм гораздо больше, чем он на самом деле", - сказал он.

Отметим, что фильм "Форсаж 9" планируется представить зрителям в мае 2021 года. На момент публикации данной заметки он все еще был заявлен в широкий прокат, но ситуация может измениться с приближением даты релиза из-за неопределенности на рынке в связи с продолжающейся пандемией коронавируса.

Источник: Comic Book
10.12.2020 10:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
Maxxx (Критик), постов: 4159
10 декабря 2020, 23:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2020, 18:36
Те же зрители, что довольны Ведьмаком и Мандалорцем?
при чем тут те же,всем одинаковые фильмы и сериалы нравятся?в огромном большинстве своем,Довод понравился 90% зрителям!Ведьмак для первого сезона очень неплох,Мандалорец еще не смотрел,начну скоро

Maxxx (Критик), постов: 4159
10 декабря 2020, 23:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 10 декабря 2020, 19:52
Но ведь на прокате фильма в разгар пандемии настаивал Нолан (и грех Ворнеров, что они пошли ему на уступки).
я говорю именно про качество фильма,а оно высокое очень,и спасибо что выпустили прокат а сборы мне вообще неинтересны,миллион,миллиард,мне то что,я фильмы смотрю,а не считаю

Лилит (Зритель), постов: 746
10 декабря 2020, 19:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 10 декабря 2020, 16:21
провал в чем?в прокате?он и должен был случиться на фоне пандемии,а как сам фильм,конечно отличный и никакого провала и близко не было,зрители довольны
Но ведь на прокате фильма в разгар пандемии настаивал Нолан (и грех Ворнеров, что они пошли ему на уступки).

darkwhite (Критик), постов: 27603
10 декабря 2020, 19:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 декабря 2020, 16:13
Смотрите, не задохнитесь от своих амбиций, директор Дарквайт:)
меня не убить ЗВцитатами))

SпартаK (Критик), постов: 4730
10 декабря 2020, 19:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2020, 18:51
Ну фанатам Хоббса и Шоу точно понравился Довод))
а кто считает себя интеллектуалом видимо нет,а если поднятся умом выше лаврской колокольни....да,да,но.. нет)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
10 декабря 2020, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 декабря 2020, 18:47
И всеми частями Форсажа)
Ну фанатам Хоббса и Шоу точно понравился Довод))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9782
10 декабря 2020, 18:47
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 декабря 2020, 18:36
Те же зрители, что довольны Ведьмаком и Мандалорцем?
И всеми частями Форсажа)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20136
10 декабря 2020, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 декабря 2020, 16:21
провал в чем?в прокате?он и должен был случиться на фоне пандемии,а как сам фильм,конечно отличный и никакого провала и близко не было,зрители довольны
Те же зрители, что довольны Ведьмаком и Мандалорцем?

John23 (Критик), постов: 18090
10 декабря 2020, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Justice2 писал(а) 10 декабря 2020, 14:00
Немного удивлен, не думал что он смотрел Форсаж. А даже если смотрел, то вряд-ли стал хвалить их. Но первые три хорошое помоему. Третьего чужого так и не посмотрел из-за всей этой негативной ауры и рецензий ...
" Третьего чужого так и не посмотрел" - Да терпимо там всё, ужасного точно ни чего нет.

Maxxx (Критик), постов: 4159
10 декабря 2020, 16:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 10 декабря 2020, 15:14
Любое мое слово это мудрость критика первого класса;)
успокойся ребенок