Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

Режиссер Пэтти Дженкинс охарактеризовала полнометражный эпизод "Звездных войн", который ей предстоит снять как "проект мечты". Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном на официальной странице саги.

"Я всю жизнь мечтала как кинорежиссер когда-нибудь сделать отличный фильм о летчиках-истребителях. Я ведь дочь прекрасного летчика-истребителя, и часть лучших воспоминаний моей жизни - это эскадрилья моего отца, которая взлетает каждое утро на своих F4, возможность слышать и чувствовать внушающую благоговейный трепет силу и грацию. Когда он ушел из жизни, служа этой стране, это зажгло во мне жгучее желание однажды направить все эти эмоции в один великий фильм. Когда появилась идеальная история в сочетании с другой моей настоящей любовь - несравненным миром "Звездных войн", я поняла, что наконец-то нашла свой следующий фильм. Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - говорится в заявлении.

Напомним, что эпизод "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", который было поручено снять Дженкинс, планируется выпустить в прокат в декабре 2023 года.

Источник: Star Wars
12.12.2020 22:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
qwaga (Зритель), постов: 742
13 декабря 2020, 17:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 12 лет на сайте
12
Taler писал(а) 13 декабря 2020, 15:58
Где сменка?)
Помниться вте времена,когда я сам был малолетнем дураком,я сменку не носил))))

Taler (Зритель), постов: 327
13 декабря 2020, 15:58
Аватарка пользователя Taler
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 15:55
[Текст комментария удален модератором]
Где сменка?)

SпартаK (Критик), постов: 5203
13 декабря 2020, 15:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 14:44
[Текст комментария удален модератором]
Дисней покупала ЗВ не для того что-бы после пары неудач их закрыть)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 13473
13 декабря 2020, 13:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 11:47
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.
😂

CheChen (Киноакадемик), постов: 14903
13 декабря 2020, 11:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во главе Lucasfilm стоит женщина, которая клялась доверить следующие ЗВ женщине. Это решение ...
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.


CheChen (Киноакадемик), постов: 14903
13 декабря 2020, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 декабря 2020, 10:27
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" работала с Дисней над важным проектом?)) а Боден, что снимала Капитан Марвел? ...
И Бренду Чепмен Дисней кинул после провала Питера Пэна нового 😀😀

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21106
13 декабря 2020, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" работала с Дисней над важным проектом?)) а Боден, что снимала Капитан Марвел? Почему не держатся за своих талантов??)

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 13473
13 декабря 2020, 10:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Да, только посмотреть на смехотворшую постановку экшена, так и видно талант).

SпартаK (Критик), постов: 5203
13 декабря 2020, 9:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во главе Lucasfilm стоит женщина, которая клялась доверить следующие ЗВ женщине. Это решение ...
Хуже чем было точно не снимет)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 67587
13 декабря 2020, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Она их ни разу не проявила пока.