Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

Режиссер Пэтти Дженкинс охарактеризовала полнометражный эпизод "Звездных войн", который ей предстоит снять как "проект мечты". Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном на официальной странице саги.

"Я всю жизнь мечтала как кинорежиссер когда-нибудь сделать отличный фильм о летчиках-истребителях. Я ведь дочь прекрасного летчика-истребителя, и часть лучших воспоминаний моей жизни - это эскадрилья моего отца, которая взлетает каждое утро на своих F4, возможность слышать и чувствовать внушающую благоговейный трепет силу и грацию. Когда он ушел из жизни, служа этой стране, это зажгло во мне жгучее желание однажды направить все эти эмоции в один великий фильм. Когда появилась идеальная история в сочетании с другой моей настоящей любовь - несравненным миром "Звездных войн", я поняла, что наконец-то нашла свой следующий фильм. Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - говорится в заявлении.

Напомним, что эпизод "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", который было поручено снять Дженкинс, планируется выпустить в прокат в декабре 2023 года.

Источник: Star Wars
12.12.2020 22:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
qwaga (Зритель), постов: 735
13 декабря 2020, 17:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Taler писал(а) 13 декабря 2020, 15:58
Где сменка?)
Помниться вте времена,когда я сам был малолетнем дураком,я сменку не носил))))

Taler (Зритель), постов: 327
13 декабря 2020, 15:58
Аватарка пользователя Taler
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 15:55
[Текст комментария удален модератором]
Где сменка?)

SпартаK (Критик), постов: 4645
13 декабря 2020, 15:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 14:44
[Текст комментария удален модератором]
Дисней покупала ЗВ не для того что-бы после пары неудач их закрыть)

Eq Fist (Критик), постов: 9396
13 декабря 2020, 13:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 11:47
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.
😂

CheChen (Киноакадемик), постов: 13278
13 декабря 2020, 11:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во главе Lucasfilm стоит женщина, которая клялась доверить следующие ЗВ женщине. Это решение ...
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13278
13 декабря 2020, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 декабря 2020, 10:27
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" работала с Дисней над важным проектом?)) а Боден, что снимала Капитан Марвел? ...
И Бренду Чепмен Дисней кинул после провала Питера Пэна нового 😀😀

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20056
13 декабря 2020, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" работала с Дисней над важным проектом?)) а Боден, что снимала Капитан Марвел? Почему не держатся за своих талантов??)

Eq Fist (Критик), постов: 9396
13 декабря 2020, 10:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Да, только посмотреть на смехотворшую постановку экшена, так и видно талант).

SпартаK (Критик), постов: 4645
13 декабря 2020, 9:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во главе Lucasfilm стоит женщина, которая клялась доверить следующие ЗВ женщине. Это решение ...
Хуже чем было точно не снимет)

Andrew (Главный редактор), постов: 64358
13 декабря 2020, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Она их ни разу не проявила пока.