px

Режиссер "Чудо-женщины" объяснила решение снять "Звездные войны"

12.12.2020 22:42
Режиссер Чудо-женщины объяснила решение снять Звездные войны

Пэтти Дженкинс считает, что реализовала свою давнюю мечту

Режиссер Пэтти Дженкинс охарактеризовала полнометражный эпизод "Звездных войн", который ей предстоит снять как "проект мечты". Об этом говорится в ее заявлении, опубликованном на официальной странице саги.

"Я всю жизнь мечтала как кинорежиссер когда-нибудь сделать отличный фильм о летчиках-истребителях. Я ведь дочь прекрасного летчика-истребителя, и часть лучших воспоминаний моей жизни - это эскадрилья моего отца, которая взлетает каждое утро на своих F4, возможность слышать и чувствовать внушающую благоговейный трепет силу и грацию. Когда он ушел из жизни, служа этой стране, это зажгло во мне жгучее желание однажды направить все эти эмоции в один великий фильм. Когда появилась идеальная история в сочетании с другой моей настоящей любовь - несравненным миром "Звездных войн", я поняла, что наконец-то нашла свой следующий фильм. Я чрезвычайно польщена и взволнована, взявшись за это дело, и благодарна студии Lucasfilm, Disney и поклонникам за то, что они позволили мне пережить эти острые ощущения", - говорится в заявлении.

Напомним, что эпизод "Звездные войны: Эскадрилья изгоев", который было поручено снять Дженкинс, планируется выпустить в прокат в декабре 2023 года.

Источник новости: Star Wars


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2020, 17:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Taler писал(а) 13 декабря 2020, 15:58
Где сменка?)
Помниться вте времена,когда я сам был малолетнем дураком,я сменку не носил))))

Taler (Зритель), постов: 326
13 декабря 2020, 15:58
Аватарка пользователя Taler
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 15:55
[Текст комментария удален модератором]
Где сменка?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2020, 15:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 13 декабря 2020, 14:44
[Текст комментария удален модератором]
Дисней покупала ЗВ не для того что-бы после пары неудач их закрыть)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2020, 13:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 11:47
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.
😂

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 11:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во ...
Среди женщин-постановщиц она эталонный режиссер сейчас. Разве что уступает коронованной бывшей жене Кэмерона.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 декабря 2020, 10:27
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" ...
И Бренду Чепмен Дисней кинул после провала Питера Пэна нового 😀😀

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
13 декабря 2020, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже если Кеннеди точно хотела женщину-режиссёра, то как же так не пригласили ДюВерней, которая так "замечательно" работала с Дисней над важным проектом?)) а Боден, что снимала Капитан Марвел? Почему не держатся за своих талантов??)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2020, 10:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Да, только посмотреть на смехотворшую постановку экшена, так и видно талант).

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2020, 9:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 9:17
А никто и не будет переобуваться. Дженкинс очень средний режиссер, и ее назначение объясняется лишь тем, что во ...
Хуже чем было точно не снимет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
13 декабря 2020, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 1:07
Я считаю, что до сих пор она не давала поводов сомневаться в ее талантах
Она их ни разу не проявила пока.