px

Галь Гадот полностью оправдала схему релиза "Чудо-женщины 2"

Галь Гадот полностью оправдала схему релиза Чудо-женщины 2

Актриса уверена, что это лучший вариант из возможных

Исполнительница главной роли в фильме "Чудо-женщина 2: 1984" Галь Гадот полностью поддержала новую его схему проката, анонсированную ранее студией Warner Bros. В беседе с корреспондентами издания Digital Spy актриса заявила, что это решение "греет ей сердце".

"Знаете, если бы кто-то сказал мне год назад, что все будет именно так, я бы взбесилась и очень разозлилась. Но правда в том, что у нас просто не было других лучших вариантов. Мы чувствовали, что сидим на этом фильме так долго. Мы сняли его в 2018 году, мы начали продвигать фильм в 2019 году, мы переносили релиз четыре раза. Мы чувствовали, что проект настолько соответствует тому, что происходит в мире прямо сейчас, что наступил момент, когда мы просто сказали себе: "Хорошо, я просто хочу, чтобы люди посмотрели этот фильм", - прокомментировала актриса.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что Warner Bros. выплатила дополнительно весьма внушительную сумму как самой Гадот, так и режиссеру Пэтти Дженкинс, стремясь заручиться их поддержкой перед судьбоносным анонсом. Напомним также, что все крупнобюджетные проекты студии 2021 года будут представлены зрителям одновременно в прокате и стриминге HBO Max. Это уже вызвало протесты у многих известных кинематографистов.

Источник новости: Digital Spy
13.12.2020 09:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Andrew (Главный редактор), постов: 73050
13 декабря 2020, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 16:49
Зачем возмущается там Нолан мне непонятно. Его фильм вышел и с треском провалился. А вот Вильнева еще можно понять. ...
Так Нолан не про свой же фильм возмущается, в том и дело. Он вообще должен быть не заинтересован в том, чтоб вылезать с такой разгромной критикой. Он-то свои все гонорары давно получил уже

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 16:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 16:42
Ну, если их не поддерживают даже самые лучшие их режиссеры. Наверное же такие люди, как Нолан, Вильнев, знают, как ...
Зачем возмущается там Нолан мне непонятно. Его фильм вышел и с треском провалился. А вот Вильнева еще можно понять. Три года потратил мужик на Дюну и вот тебе на))

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
13 декабря 2020, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 16:34
Может они верят в чудо? Не знаю. Ведь иначе не объяснишь их действия. Очень радикально они подошли к вопросу спасения ...
Ну, если их не поддерживают даже самые лучшие их режиссеры. Наверное же такие люди, как Нолан, Вильнев, знают, как этот бизнес работает? Почему они в один голос говорят, что все принесено в жертву ради попытки спасти один стриминг, что о ни о каком спасении фильмов речи нет?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 16:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 16:26
Я верю в то, что разум восторжествует. А это вакцинами не прививается. Сейчас, увы, время темного Средневековья. ...
Может они верят в чудо? Не знаю. Ведь иначе не объяснишь их действия. Очень радикально они подошли к вопросу спасения своих крупнобюджеток, но главным образом стриминга.

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
13 декабря 2020, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 13 декабря 2020, 16:22
Вы видимо верите в успешность нынешних вакцин)
Я верю в то, что разум восторжествует. А это вакцинами не прививается. Сейчас, увы, время темного Средневековья. Но долго это не может продолжаться. Просто потому что перезаражаются в ближайшие полгода практически все, кто может вообще. Даже без помощи вакцин. Но дело-то не в этом, а в том, что у WD и WB в руках инструменты разного масштаба. WD выпустила "Мулан" в стриминг за сильно дополнительные деньги, и это сработало. Как может сработать для WB выход ЧЖ2 без допплаты при такой скудной базе абонентов?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 декабря 2020, 16:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 16:18
Вот когда уйдут, тогда и поговорим. И оценим результаты. Проекты WB уже ушли.
Вы видимо верите в успешность нынешних вакцин)

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
13 декабря 2020, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 13 декабря 2020, 16:01
точечно все проекты Дисней уйдут на Дисней плюс
Вот когда уйдут, тогда и поговорим. И оценим результаты. Проекты WB уже ушли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
13 декабря 2020, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 декабря 2020, 16:12
Я бы не сказал, что седьмой проект подряд это "точечно"
Вы увидели ровно то, что хотели:) Это именно точечно. Так как решение принимаются в каждом конкретном случае с учетом разных факторов, в том числе и эпидемических. А WB вывалила ВСЕ фильмы в эту схему без учета любых факторов на год вперед.:)) И еще раз спрошу, рас так старательно обходите неудобную тему. Вы не видите разницы в выпуске в стриминг с сотней миллионов абонентов, который к тому же в начале 2021 запускается еще на разных рынках и цифровых платформах, и в стриминг, который даже на родине провалился фактически? Нет?:))

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2020, 16:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 15:49
Ээээ, вы на полном серьезе не видите разницы?:))) Одно дело выпускать точечно отдельные проекты по такой схеме в ...
Я бы не сказал, что седьмой проект подряд это "точечно"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 декабря 2020, 16:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 декабря 2020, 16:01
точечно все проекты Дисней уйдут на Дисней плюс
Хахахаха)))