px
Всего комментариев: 19
Mr Ma (Киноман), постов: 8085
16 декабря 2020, 12:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бедный Нолан наверняка прикупил как и Спилберг акции киносетей и теперь вынужден бороться за Этику)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2020, 11:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 16 декабря 2020, 0:32
А Зак полностью поддержал Ворнеров и их планов выпуска фильмов одновременно в кино и на стриминге, назвав этот ...
Ясен пень он поддержал. В отличие от Нолана, он не имеет такого доверия у Ворнеров

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 декабря 2020, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Какой там Рэй Фишер вы вообще о чем)) Цитируя будущего президента США "Чувак, может ты заткнешься уже?")))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
maximus2008 писал(а) 16 декабря 2020, 9:57
это если учитывать только бюджет на производство, если еще взять траты на рекламу, которая иногда чуть меньше ...
По хорошему его уже давно надо было пнуть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 10:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
maximus2008 писал(а) 16 декабря 2020, 9:57
это если учитывать только бюджет на производство, если еще взять траты на рекламу, которая иногда чуть меньше ...
Бэтмен против супса принес 105 или 107 млн, весьма посредственный результат. А лига 160 млн убытков.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 10:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Justice2 писал(а) 16 декабря 2020, 6:58
Ну Снайдер отличный клипмейкер. Этого у него не отнять. Даже БпС несмотря на отвратительный сценарий, очень красиво ...
Он не качественно снят.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 10:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 16 декабря 2020, 0:32
А Зак полностью поддержал Ворнеров и их планов выпуска фильмов одновременно в кино и на стриминге, назвав этот ...
Конечно поддержал, ведь малоли ему еще на мусор понадобяться шекели..

intvindet (Киноакадемик), постов: 12792
16 декабря 2020, 10:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 декабря 2020, 10:06
Нолан злится очень. Первый провал в карьере произошел
Провал отчасти можно приравнивать к внешним условиям и непрозрачной напряженной обстановке бизнеса в целом.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 декабря 2020, 10:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан злится очень. Первый провал в карьере произошел

maximus2008 (Зритель), постов: 129
16 декабря 2020, 10:03
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 8 лет на сайте
8
Лилит писал(а) 16 декабря 2020, 7:25
У Снайдера так то и контракт с Ворнерами, и сейчас с Нетфликс работает. И уж точно без работы на ближайшие годы ...
так о том и речь, странно заключать контракт с режиссером у которого только один огромный кассовый успех)
его еще заключили при спартанцах?)
например отношения нолана и ворнеров понятны, они давали ему свободу, он снимал свои фильмы, и каждый фильм (до довода) приносил существенную прибыль)
со снайдером ситуация прямо противоположная, при этом ему продолжают давать огромные бюджеты, которые не возвращаются

что касается с нетфликсом
если его армия окажется успешной, то думаю, что снайдер быстро к ним и перейдет, если нет, также останется у ворнеров
но его мертвецы как-то долго выходят..