Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз отругал съемочную группу "Миссии невыполнимой 7"

Том Круз отругал съемочную группу "Миссии невыполнимой 7"

Исполнитель главной роли и продюсер шпионского боевика "Миссия невыполнима 7" Том Круз отругал членов съемочной группы за несоблюдение требований безопасности, которые были введены в связи с распространением коронавируса нового типа. Запись отповеди оказалась достоянием общественности.

"Я больше не хочу такого видеть, никогда. Если вы сделаете это снова, вас уволят, если я увижу, что это повторяется, вы уйдете", - заявил он, заметив, что большая группа собралась возле монитора, с помощью которого контролировался съемочный процесс.

По словам Круза, протоколы безопасности, которые используются командой "Миссии невыполнимой", являются эталонными для других производителей. "Они в Голливуде вновь приступили к съемкам фильмов, потому что берут пример с нас. Потому что верят в том, что мы все делаем правильно. Я постоянно созваниваюсь с руководством различных студий, страховыми компаниями, продюсерами, и все они смотрят на нас и создают свои проекты, ориентируясь на наш опыт", - добавил он.

Актер предупредил, что все члены съемочной группы обязаны незамедлительно сообщать обо всех нарушениях супервайзерам.

Фильм "Миссия невыполнима 7" будет представлен зрителям в ноябре 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
16.12.2020 16:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
sergeystr (Критик), постов: 5465
16 декабря 2020, 18:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Уже по второму каналу показали, там ещё было сказано, что из за вас тысяча человек может без работы остаться. А вообще странно Европу закрыли на карантин, а съёмки ведут.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17078
16 декабря 2020, 18:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 декабря 2020, 18:15
Конечно. Вот же прямая цитата: "Я больше не хочу такого видеть, никогда. Если вы сделаете это снова, вас уволят, если я увижу, что это повторяется, вы уйдете", - заявил он:)
Уже послушала, классно он их...))
"Не извиняйтесь! Можете попросить прощения у людей, которые потеряли работу!..."

123456789 (Критик), постов: 11426
16 декабря 2020, 18:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 16 декабря 2020, 18:08
А что, Том по-русски кроет?))
Конечно. Вот же прямая цитата: "Я больше не хочу такого видеть, никогда. Если вы сделаете это снова, вас уволят, если я увижу, что это повторяется, вы уйдете", - заявил он:)

Eq Fist (Критик), постов: 10398
16 декабря 2020, 18:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 16 декабря 2020, 17:16
Знатно поорал, есть голос в записи.
Да. Теперь хочу сольник про Гросмана)).

Eq Fist (Критик), постов: 10398
16 декабря 2020, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 16 декабря 2020, 16:42
Образцово, вот подоспели досадные новости и в чужие ворота, не вечно же вам в Warner Bros тыкать пальцем. Давайте в очередь в этих например потакаем, для разнообразия.
Никаких досадных новостей нет.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17078
16 декабря 2020, 18:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2020, 17:38
Рискуешь перепутать его голос с голосом Бурунова)))
А что, Том по-русски кроет?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 13477
16 декабря 2020, 17:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2020, 17:40
Этим ребятам лучше не выводить Кукуруза из себя, а то в следующий раз он к ним придёт в качестве персонажа из Соучастника)))
Круз реально устрашает в этом образе)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4470
16 декабря 2020, 17:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этим ребятам лучше не выводить Кукуруза из себя, а то в следующий раз он к ним придёт в качестве персонажа из Соучастника)))

танос (Зритель), постов: 1465
16 декабря 2020, 17:40
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
мощно 💪🏻 )

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4470
16 декабря 2020, 17:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 декабря 2020, 17:28
Скинь ссылку в личку, плиз. Я хочу это услышать)
Рискуешь перепутать его голос с голосом Бурунова)))