px

Джордж Клуни прокомментировал ругань Тома Круза

17.12.2020 11:33
Джордж Клуни прокомментировал ругань Тома Круза

Популярный актер уверен, что он поступил бы по-другому

Популярный голливудский актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни прокомментировал ставший достоянием общественности скандал, который устроил на съемочной площадке боевика "Миссия невыполнима 7" Том Круз, возмущенный несоблюдением мер безопасности, связанных с Covid-19.

"Он не слишком остро отреагировал, потому что это реальная проблема. У меня есть друг, который снимается в рекламе другого телешоу, и у него только что произошло почти то же самое, правда, не получило такой огласки", - сказал он. По словам Клуни, он сам, вероятнее всего, реагировал бы иначе.

"Я бы не стал раздувать такую историю. Не стал бы настолько давить на людей. Все-таки они находятся в подчиненном положении, а это непросто, ведь так? Да, ты несешь ответственность за всех остальных, и тут он абсолютно прав. Ведь если производство остановят, многие потеряют работу. Люди должны это понимать и нести ответственность. Это просто не в моем стиле - брать всех в оборот таким образом. Я понимаю, почему он это сделал. В этом он нисколько не ошибается. На самом деле, я, конечно, могу только предполагать, как отреагировал бы я, так как не знаю всех обстоятельств, возможно, у него было 10 или 15 таких случаев раньше", - добавил Клуни.

Представители студии Paramount пока воздерживаются от комментариев.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 8014
17 декабря 2020, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 17 декабря 2020, 12:30
Лишь бы не снимали их в этих масках. Раздражает эта ситуация и так! Еще и в фильмах видеть людей в намордниках ... ...
В фильмах будут именно без масок) Это фабрика грёз... Ну вы поняли.

Rimdar (Критик), постов: 8014
17 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Taler писал(а) 17 декабря 2020, 13:04
Что происходит?!
Круз стал мемом. Вот что.

Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 13:47
Аватарка пользователя Taler
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2020, 13:43
Том молодец. Настоящий профи. Клуни понимает что упреки заслужены.
Тебя опять забыли забанить? К кому упрёки и в чём?
Ладно, женшины посмотрели и порадоаювались истерике мачо мэна.
Суть то в том что здраво право охранительная система оштрафует и не покажет Тома Круза за маски
Суть печальна и без Наваль....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2020, 13:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 17 декабря 2020, 13:25
[Текст комментария удален модератором]
Ну и ересь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2020, 13:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Том молодец. Настоящий профи. Клуни понимает что упреки заслужены.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
17 декабря 2020, 13:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 17 декабря 2020, 13:31
Соглашусь полностью
Я к Тому всегда очень не плохо относился и уважал за стальные яйца при выполнении трюков,но тут чистой воды лицемерие.Ты либо придерживаешься всех мер и сидишь ждёшь лучших времён,либо просто живёшь и даёшь жить окружающим.И никаких полумер в данном случае невозможно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 17 декабря 2020, 13:25
[Текст комментария удален модератором]
Соглашусь полностью

Taler (Зритель), постов: 326
17 декабря 2020, 13:04
Аватарка пользователя Taler
Что происходит?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2020, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 декабря 2020, 11:43
Да чего гнать то там на Круза? Всем сказали быть на площадке в маске, это так трудно?
для многих людей трудно. и если даже ты не чувствуешь дискомфорта, то постоянное ношение маски не очень хорошо сказывается на твоем здоровье, а если у тебя еще и проблемы со здоровьем, то еще хуже. просто в данном случае нужно организовать все так, чтобы лди могли в каком то месте, выходя туда, время от времени дышать без маски

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 декабря 2020, 12:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы не снимали их в этих масках. Раздражает эта ситуация и так! Еще и в фильмах видеть людей в намордниках ... Боже упаси