Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Королева ЧужихДэдпул в халатеМалыш с печеньемОди с ВафлямиЧеловек-ПаукБоба ФеттМерида
2990 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни прокомментировал ругань Тома Круза

Джордж Клуни прокомментировал ругань Тома Круза

Популярный голливудский актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни прокомментировал ставший достоянием общественности скандал, который устроил на съемочной площадке боевика "Миссия невыполнима 7" Том Круз, возмущенный несоблюдением мер безопасности, связанных с Covid-19.

"Он не слишком остро отреагировал, потому что это реальная проблема. У меня есть друг, который снимается в рекламе другого телешоу, и у него только что произошло почти то же самое, правда, не получило такой огласки", - сказал он. По словам Клуни, он сам, вероятнее всего, реагировал бы иначе.

"Я бы не стал раздувать такую историю. Не стал бы настолько давить на людей. Все-таки они находятся в подчиненном положении, а это непросто, ведь так? Да, ты несешь ответственность за всех остальных, и тут он абсолютно прав. Ведь если производство остановят, многие потеряют работу. Люди должны это понимать и нести ответственность. Это просто не в моем стиле - брать всех в оборот таким образом. Я понимаю, почему он это сделал. В этом он нисколько не ошибается. На самом деле, я, конечно, могу только предполагать, как отреагировал бы я, так как не знаю всех обстоятельств, возможно, у него было 10 или 15 таких случаев раньше", - добавил Клуни.

Представители студии Paramount пока воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book
17.12.2020 11:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
Rimdar (Критик), постов: 5010
17 декабря 2020, 16:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 17 декабря 2020, 12:30
Лишь бы не снимали их в этих масках. Раздражает эта ситуация и так! Еще и в фильмах видеть людей в намордниках ... Боже упаси
В фильмах будут именно без масок) Это фабрика грёз... Ну вы поняли.

Rimdar (Критик), постов: 5010
17 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Taler писал(а) 17 декабря 2020, 13:04
Что происходит?!
Круз стал мемом. Вот что.

Taler (Зритель), постов: 327
17 декабря 2020, 13:47
Аватарка пользователя Taler
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2020, 13:43
Том молодец. Настоящий профи. Клуни понимает что упреки заслужены.
Тебя опять забыли забанить? К кому упрёки и в чём?
Ладно, женшины посмотрели и порадоаювались истерике мачо мэна.
Суть то в том что здраво право охранительная система оштрафует и не покажет Тома Круза за маски
Суть печальна и без Наваль....

Eq Fist (Критик), постов: 12568
17 декабря 2020, 13:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 17 декабря 2020, 13:25
[Текст комментария удален модератором]
Ну и ересь.

Eq Fist (Критик), постов: 12568
17 декабря 2020, 13:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Том молодец. Настоящий профи. Клуни понимает что упреки заслужены.

Sobakolub (Зритель), постов: 3662
17 декабря 2020, 13:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 17 декабря 2020, 13:31
Соглашусь полностью
Я к Тому всегда очень не плохо относился и уважал за стальные яйца при выполнении трюков,но тут чистой воды лицемерие.Ты либо придерживаешься всех мер и сидишь ждёшь лучших времён,либо просто живёшь и даёшь жить окружающим.И никаких полумер в данном случае невозможно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 14614
17 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 17 декабря 2020, 13:25
[Текст комментария удален модератором]
Соглашусь полностью

Taler (Зритель), постов: 327
17 декабря 2020, 13:04
Аватарка пользователя Taler
Что происходит?!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30483
17 декабря 2020, 12:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 декабря 2020, 11:43
Да чего гнать то там на Круза? Всем сказали быть на площадке в маске, это так трудно?
для многих людей трудно. и если даже ты не чувствуешь дискомфорта, то постоянное ношение маски не очень хорошо сказывается на твоем здоровье, а если у тебя еще и проблемы со здоровьем, то еще хуже. просто в данном случае нужно организовать все так, чтобы лди могли в каком то месте, выходя туда, время от времени дышать без маски

CheChen (Киноакадемик), постов: 14614
17 декабря 2020, 12:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы не снимали их в этих масках. Раздражает эта ситуация и так! Еще и в фильмах видеть людей в намордниках ... Боже упаси