Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
МеридаСтич и АнгелЕва в полетеОлафДэдпул в халатеАластор ГрюмАсока
1890 руб.
4090 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина

Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина

Компания Sony удалила игру "Cyberpunk 2077" из своего магазина PlayStation Store после того, как покупатели PS4-версии столкнулись с множеством технических проблем, и в социальных сетях на создателей обрушился шквал критики. По сведениям издания The Hollywood Reporter в версии для консолей Xbox One также были обнаружены значительные недочеты.

Одновременно Sony объявила о начале кампании по возврату денежных средств. "SIE стремится обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, поэтому мы предлагаем полное рефинансирование геймерам, которые приобрели "Cyberpunk 2077" через PlayStation Store и хотят вернуть деньги", - говорится в заявлении, публикованном в аккаунте поддержки PlayStation в Twitter.

Игра от польского разработчика CD Projekt была выпущена по всему миру 10 декабря 2020 года. Ее версия для персональных компьютеров заслужила положительные оценки за захватывающий игровой процесс и продуманную сюжетную линию. Однако производительность игры на консолях вызвала жесткую критику со стороны прессы, а также потребителей в социальных сетях.

Геймеры подчеркивали, что PS4, Xbox One и даже PS5 версии игры будут регулярно сталкиваться с отказами, а игровой процесс будет полон ошибок.

Источник: The Hollywood Reporter
18.12.2020 10:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 67
Rimdar (Критик), постов: 5010
18 декабря 2020, 14:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Когда даже не думал иметь приставку.

Зэпп (Критик), постов: 38940
18 декабря 2020, 13:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а если бы не было кросс-гена, могли бы выйти сухими из воды.
Жадность фраеров сгубила.

Joana (Киноман), постов: 1322
18 декабря 2020, 13:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 декабря 2020, 13:10
Как было сказано, они поставили всё на игру. и те кто торопили их видно не хотели ждать и вкладывать еще денег.
Увы вышло что вышло.
Вот вот, именно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27791
18 декабря 2020, 13:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 18 декабря 2020, 12:57
Вот тоже интересный вопрос. Почему они выпустили на консолях? Могли просто сказать что выйдет чуть позже или через год. Хотя мне кажется тут надо винить менеджеров, которые торопили этих разработчиков, ...
Как было сказано, они поставили всё на игру. и те кто торопили их видно не хотели ждать и вкладывать еще денег.
Увы вышло что вышло.

Regolas (Критик), постов: 8699
18 декабря 2020, 13:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 18 декабря 2020, 12:53
А я за iXBT. Белорусам доверяю. Они прикольные.
Достаточно посмотреть на жалкие потуги в Doom Eternal: "На высокой сложности игра слишком сложная, у меня ничего не получается!!"
Будто шутер виноват в том, что у людей кривые руки и плохая реакция :)

Joana (Киноман), постов: 1322
18 декабря 2020, 12:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2020, 12:49
Давай пять))
Даю ПЯТЬ (^ᴗ^)۶

Joana (Киноман), постов: 1322
18 декабря 2020, 12:57
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 декабря 2020, 12:48
Ну тогда зачем вообще они выпускали её на консолях? Почему не перенести на год или 2 и уже выпустить только для нового поколения консолей.
+ они сами официально твердили, что на консолях игра чувствует ...
Вот тоже интересный вопрос. Почему они выпустили на консолях? Могли просто сказать что выйдет чуть позже или через год. Хотя мне кажется тут надо винить менеджеров, которые торопили этих разработчиков, надеялись что и так сойдет на консолях. Как видно не получилось.
У меня есть знакомый, который играл на PS4. Поначалу все нормально, но как только до шел до самого главного сюжета пролога, все началось крашить, и сколько бы не пробовал запустить, не смог. Пришлось вернуть обратно игру, хорошо, что смог вернуть деньги.
Вот такие дела, консоль не выгодно играть.

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 50430
18 декабря 2020, 12:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 18 декабря 2020, 12:52
Я и говорю, они игры используют только ДЛЯ технических разборов, а именно как раз в тех самых тестах железа. Это не одно и то же, что "Обзор игры". У них обзоры железа. Вы не услышите в этих ...
Мне лично не нужен "обзор игры", мне нужны только тесты. И на каких локациях идет особенно нагрузка проца и видеокарты.
Тесты матриц ноутов и прочее.
Так как я могу посмотреть насколько мое железо хуже или лучше их него на момент выпуска.

Лилит (Зритель), постов: 1072
18 декабря 2020, 12:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2020, 12:29
Я верю только ПроХайТекам
Они самые честные.
А я за iXBT. Белорусам доверяю. Они прикольные.

Kent S (Киноакадемик), постов: 27791
18 декабря 2020, 12:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2020, 12:50
Учитесь ставить дрова, и оптимизировать систему под свои нужды)))
Лично я не люблю возиться с настройками и прочим. Сделайте так чтобы все было автоматом под игру. а не там подкрутить и что то установить.