Меню сайта
На главную страницу

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Эллиот Пейдж поблагодарил за поддержку

Звезда сериала "Академия "Амбрелла" Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен Пейдж, поблагодарил всех своих поклонников за поддержку в непростой для него период и призвал оказать помощь движению ТрансСанта, объединяющему людей, считающих себя трансгендерами. "От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим даром. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если вы в состоянии, поддержите transanta", - написал он на своей официальной странице в Instagram.

Напомним, что Пейдж совершила очередной в ее жизни "камингаут" 1 декабря 2020 года. Ранее считавшаяся лесбиянкой актриса объявила, что теперь является трансгендером и одновременно квиром. "Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества", - заявила она.

Компания Netflix полностью поддержала превращение исполнительницы одной из главных ролей "Академии "Амбрелла" в Эллиота Пейджа. "Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот", - прокомментировали представители потокового сервиса.

Источник: Instagram
21.12.2020 10:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 45
bunraku (Новичок), постов: 39
24 декабря 2020, 1:27
Аватарка пользователя bunraku
Больше 4 лет на сайте
4
А губы дует все равно как девица!Не удивлюсь,что после того как она сказала миру,что теперь она парень затем признается что она парень-гей))

laika (Новичок), постов: 1
23 декабря 2020, 17:24
Аватарка пользователя laika
Так печально, когда женщина не может принять своё старение.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30180
22 декабря 2020, 22:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
Отождествляет себя с парнем, но парнем вообще никаким боком не является, но хочет, чтобы относились как к парню, ведь это истинное я.
Ух... не знаю, почему, но такие вещи мне очень не нравятся.
почему? главное ей хорошо) плохо, что она и ей похожие считают, что все должны об этом знать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30180
22 декабря 2020, 22:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
"небинарный трансгендер квир" - Как всё сложно.
"она" - он:)
писал уже, читал объяснение подобного - нифига не понял))

sergeystr (Критик), постов: 5451
22 декабря 2020, 20:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Сплошное бла бла бла, главное быть в тренде. Отношусь я к этому положительно или же нет, да мне плевать, но когда это делается на показ, как то противно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13409
22 декабря 2020, 11:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 декабря 2020, 10:54
Пора на странице Пейдж менять фотку.
Не приходится. Она итак на девушку мало смахивает. Титек совсем нету(

Megan Fox (Киноман), постов: 3062
22 декабря 2020, 11:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Небинарный трансгендер - как вебинар демонторов)

John23 (Критик), постов: 17951
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пора на странице Пейдж менять фотку.

Regolas (Критик), постов: 7369
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2020, 10:37
так она небинарный трансгендер квир, ей не важен пол, считая себя парнем ей хорошо и с женским телом)
Отождествляет себя с парнем, но парнем вообще никаким боком не является, но хочет, чтобы относились как к парню, ведь это истинное я.
Ух... не знаю, почему, но такие вещи мне очень не нравятся.

John23 (Критик), постов: 17951
22 декабря 2020, 10:54
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2020, 10:37
так она небинарный трансгендер квир, ей не важен пол, считая себя парнем ей хорошо и с женским телом)
"небинарный трансгендер квир" - Как всё сложно.
"она" - он:)