px

Премьера трейлера комедии "Поездка в Америку 2"

Премьера трейлера комедии Поездка в Америку 2

Сиквел будет представлен потоковым сервисом Amazon

Потоковый сервис компании Amazon представил дебютный трейлер комедии "Поездка в Америку 2", в которой главную роль вновь сыграл знаменитый голливудский комик Эдди Мерфи. По сюжету, наследный принц Аким узнает, что у него есть сын в Америке. Поэтому он отправляется в очередное путешествие в США, чтобы попытаться найти будущего властелина Замунды.

Фильм был снят студией Paramount Pictures и изначально предназначался для широкого проката. Однако из-за эпидемии коронавируса нового типа было принято решение уступить проект компании Amazon.

Сумма сделки оценивалась в 125 миллионов долларов. Это был уже четвертый кинопроект Paramount, который оказался продан стримингам в 2020 году в связи с невозможностью обеспечить им достойный прокат. Помимо Мерфи в сиквеле появится Арсенио Холл, сыгравший в оригинальной ленте помощника принца, а также Джеймс Эрл Джонс, Уэсли Снайпс, Лесли Джонс, Джон Эймос, Трэйси Морган и другие артисты. Релиз запланирован на март 2021 года.

22.12.2020 19:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 декабря 2020, 12:10
И зачем вообще нужно данное продолжение
Для меня, люблю оригинал!👍

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 декабря 2020, 12:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И зачем вообще нужно данное продолжение

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2020, 0:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2020, 23:26
Веский повод пересмотреть первый фильм.
P. S. Мёрфи и Снайпс, вообще, стареют? Или они выпили эликсир молодости ...
Киану Ривз и Том Круз, видимо, тоже глотнули чутка)

Rimdar (Критик), постов: 7884
22 декабря 2020, 23:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2020, 23:26
Веский повод пересмотреть первый фильм.
P. S. Мёрфи и Снайпс, вообще, стареют? Или они выпили эликсир молодости ...
Боюсь представить как это все выглядит... Элексир Джареда Лето.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2020, 23:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веский повод пересмотреть первый фильм.
P. S. Мёрфи и Снайпс, вообще, стареют? Или они выпили эликсир молодости Джареда Лето?


Rimdar (Критик), постов: 7884
22 декабря 2020, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 22 декабря 2020, 22:15
Уисли - это из фильма "Маяк"? А, не - там был Уинслоу 😀
Послушал как он сам говорит свое ими и он говорит через Э. Так что вы правы Уэсли.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2020, 22:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 22 декабря 2020, 22:12
ООООООООООООО Уисли мать его Снайпс!
Уисли - это из фильма "Маяк"? А, не - там был Уинслоу 😀

Rimdar (Критик), постов: 7884
22 декабря 2020, 22:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ООООООООООООО Уисли мать его Снайпс!

Quimera (Зритель), постов: 81
22 декабря 2020, 20:45
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Оригинальный фильм смотрел ещё на VHS, на видаке Funai :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
22 декабря 2020, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 22 декабря 2020, 20:40
Вот и я о том же) Видимо постоянные романы с разными женщинами сказались на здоровье.
Это само собой. Именно поэтому я тот же образ жизни и веду