Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 29089
23 ноября 2020, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оценка у нас конечно средняя

ClubStyle (Критик), постов: 17836
23 ноября 2020, 13:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2020, 2:23
Не поняла, в смысле закроют? Просто завершат. Три книги, по сезону на каждую.
Да, хорошая новость, при том что второй сезон никакой, будет здесь полноценное завершение - три книги - три сезона. там есть небольшие ответвления данных книг. они имелись ввиду

CheChen (Киноакадемик), постов: 15239
23 ноября 2020, 8:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Халтурный сериальчик. Кофе в молоко слишком добавили при том-то.

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
23 ноября 2020, 4:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2020, 2:23
Не поняла, в смысле закроют? Просто завершат. Три книги, по сезону на каждую.
По идее, там еще какие то ответвления есть. То ли приквел, то ли сиквел, то ли вбоквел. Не помню уже=)

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
23 ноября 2020, 4:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
T_Ob писал(а) 23 ноября 2020, 2:18
Как раз в этом месяце скачал всю трилогию себе на планшет, но к чтению пока не приступал) после вашего мини-обзора ...
Она хороша, если не вдаваться в подробности этого мира. Иначе все начнет рушиться с первых же страниц)


Maxxx (Критик), постов: 4996
23 ноября 2020, 3:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Первый сезон был хорошим!посмотрим второй

Maxxx (Критик), постов: 4996
23 ноября 2020, 3:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 23 ноября 2020, 0:31
позорище
чем позорище?3 книги,3 сезона,завершают,а не закрывают!умники

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
23 ноября 2020, 2:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не поняла, в смысле закроют? Просто завершат. Три книги, по сезону на каждую.

T_Ob (Критик), постов: 725
23 ноября 2020, 2:18
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 23 ноября 2020, 1:25
Фильм выглядит круто. Именно так и должны экранизировать данную трилогию, но да он скучен.
Из книг самая лучшая ...
Как раз в этом месяце скачал всю трилогию себе на планшет, но к чтению пока не приступал) после вашего мини-обзора что-то энтузиазм не прибавился)) Первая часть только хороша?

MiB (Киноакадемик), постов: 5817
23 ноября 2020, 1:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 23 ноября 2020, 1:18
Интересно, я с книгами не знаком, это материал изначально посредственный или правда они экранизировать уже второй ...
Фильм выглядит круто. Именно так и должны экранизировать данную трилогию, но да он скучен.
Из книг самая лучшая - первая. Дальше ушли в религию, появилось много противоречий. Вообще мир Пулмана, сам по себе, непродуманный. В нем много косяков, особенно из-за деймонов.
Стоит ли читать? На выбор самого читателя. Лично я пожалел о прочитанном. Во второй и третьей книге психовал от глупостей происходящего.
Во второй части еще и масштаба никакого нет.