Меню сайта
На главную страницу

Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

Марго Робби пообещала новый взгляд на Барби

Исполнительница роли Харли Квинн в серии экранизаций комиксов DC Марго Робби обновила статус многострадального проекта, посвященного знаменитой кукле Барби. По ее словам, создатели фильма представят зрителям совсем не то, что они ожидают увидеть.

"Услышав упоминание этой интеллектуальной собственности, само имя, люди сразу же думают: "О, Марго играет Барби, и я знаю, что это будет". Но наша цель может быть охарактеризована фразой: "Что бы вы ни думали, мы дадим вам что-то совершенно иное, нечто, чего вы совсем не ожидали". Можем ли мы действительно почтить эту культовую героиню и ее фанатскую базу и одновременно удивить людей? Если мы можем сделать все это и спровоцировать вдумчивый разговор, то мы мчимся к этой цели на всех парах", - прокомментировала она.

Отметим, что изначально съемками фильма о кукле компании Mattel владеющей этим брэндом, планировала заниматься студия Sony Pictures. Исполнительницей главной роли числилась актриса Эми Шумер. Затем ей на смену пришла Энн Хэтэуэй, Но в итоге проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него.

Кукла Барби была впервые представлена потребителям в 1959 году и очень быстро завоевала популярность во всем мире, став одной из самых популярных игрушек.

Источник: Collider
23.12.2020 22:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Industaler (Зритель), постов: 197
25 декабря 2020, 15:40
Аватарка пользователя Industaler
У Блондинки Ксю есть песня "Барби-убийцы"

Industaler (Зритель), постов: 197
25 декабря 2020, 14:12
Аватарка пользователя Industaler
Фильм "Страна грёз" никто не смотрел ещё что ли?

Industaler (Зритель), постов: 197
25 декабря 2020, 14:11
Аватарка пользователя Industaler
Только фишка в том, что Марго действительно умеет играть

Rimdar (Критик), постов: 5001
24 декабря 2020, 14:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 24 декабря 2020, 7:03
А фильм "Новая земля" (Nova Zembla)-один из любимых просто потому что там есть Датсен!Ну и фильм хороший если в честно!))))
посмотрим`с

DarkKnight77 (Критик), постов: 2694
24 декабря 2020, 13:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2020, 13:26
Ой, да ладно, вот у Ганна она точно не кукла. А ещё Терминал, а Я,Тоня, а Скандал, где там кукла? Так я смотрел эти три фильма на одной неделе, три разных жанра, три совершенно разные роли
Да и у Тарантино не кукла, а своего рода оммаж Шэрон Тейт

DarkKnight77 (Критик), постов: 2694
24 декабря 2020, 13:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 11:42
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, а не актерские данные. А это быстро проходит
Ой, да ладно, вот у Ганна она точно не кукла. А ещё Терминал, а Я,Тоня, а Скандал, где там кукла? Так я смотрел эти три фильма на одной неделе, три разных жанра, три совершенно разные роли

HUNTERX (Критик), постов: 50376
24 декабря 2020, 13:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 24 декабря 2020, 8:46
Чую она дурочку будет еще похлеще изображать, чем в Однажды в Голливуде и Хищних птицах.
в роли дурочки, она довольно сексапильная))

Soundwave (Киноман), постов: 2013
24 декабря 2020, 13:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 24 декабря 2020, 11:42
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, а не актерские данные. А это быстро проходит
Марго как актриса гораздо лучше чем деревянная ларсон и унылая Скарллет.

Andrew (Главный редактор), постов: 66713
24 декабря 2020, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 24 декабря 2020, 8:48
То есть Скорсезе, Тарантино, Эйр и Ганн ошибаются?
А у них она играла какую другую роль, кроме глупой куклы? Не заметил. Они все эксплуатировали ее сексуальность, а не актерские данные. А это быстро проходит

Andrew (Главный редактор), постов: 66713
24 декабря 2020, 11:07
Аватарка пользователя Andrew