px

"Лига справедливости Зака Снайдера" обогнала "Мстителей 4"

25.12.2020 10:36
Лига справедливости Зака Снайдера обогнала Мстителей 4

В новой версии фильма DC будет больше спецэффектов

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" обгонит экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал", во всяком случае, по одному из параметров. Как заявил в беседе с корреспондентами канала Beyond The Trailer сам Снайдер, в его версии будет больше сцен со спецэффектами - 2800 против 2500.

"Это феерия визуальных эффектов. И, знаете, я снимаю шляпу и хвалю всю мою команду по созданию специальных эффектов, они делают потрясающую работу, так усердно работают с ними каждый день. Это, безусловно, дитя любви для всех нас", - прокомментировал он.

По словам Снайдера, он продолжит усердно трудиться над созданием фильма во время рождественских и новогодних каникул. "Это небольшой фильм, который очень скоро выйдет. Например, сегодня я был в студии Warner Brothers, и мы занимались микшированием звука. Последние несколько недель мы постоянно это делаем", - добавил он.

Отметим, что состоящий из четырех частей мини-сериал планируется представить зрителям в марте 2021 года на платформе HBO Max. В дополнительных съемках принимали участие некоторые исполнители главных ролей, в том числе Рэй Фишер и Бен Аффлек.

Напомним также, что экранизация Marvel "Мстители 4" является самым кассовым фильмом в истории кинематографа.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
AleX (Критик), постов: 8870
25 декабря 2020, 16:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2020, 16:26
Ыхыхых, воЕна ДС порвало. Я кратко расписал почему там было необходимо, если ты не догоняешь, твои траблы, всего ...
Во-первых, не припомню, что мы на ТЫ.
Во-вторых, траблы не догоняют ваши кореша из подворотни.
В-третьих, М4 это кульминация позора , но истинные воЕны этого никогда не признают)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2020, 16:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 декабря 2020, 16:15
А ну да, как же это я забыл, эТо жЕ дрУгоЕ!!!
Хотя чего ожидать от воЕна Марвел)))
Ыхыхых, воЕна ДС порвало. Я кратко расписал почему там было необходимо, если ты не догоняешь, твои траблы, всего хорошего.

AleX (Критик), постов: 8870
25 декабря 2020, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2020, 16:07
Да, сравнивать финал, КУЛЬМИНАЦИЮ 11ей истории где хоронометраж необходим большой с даже не фильмом а переизданием ...
А ну да, как же это я забыл, эТо жЕ дрУгоЕ!!!
Хотя чего ожидать от воЕна Марвел)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2020, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 25 декабря 2020, 15:38
Ну 3 часа М4 вы же усвоили аж на 9 балов! Так что , как то...
Да, сравнивать финал, КУЛЬМИНАЦИЮ 11ей истории где хоронометраж необходим большой с даже не фильмом а переизданием огрызка 2017 года, это конечно пять.

AleX (Критик), постов: 8870
25 декабря 2020, 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 декабря 2020, 15:05
Кинокомикс который идёт 4 часа, нет уж, спасибо.
Ну 3 часа М4 вы же усвоили аж на 9 балов! Так что , как то...


Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 15:21
Аватарка пользователя Industaler
Rimdar писал(а) 25 декабря 2020, 15:20
В музыке например перезапись всегда провальная...Почему должно быть в кино по другому?
В каком смысле перезапись всегда провальная?

Industaler (Зритель), постов: 184
25 декабря 2020, 15:21
Аватарка пользователя Industaler
Rimdar писал(а) 25 декабря 2020, 15:18
"Это феерия визуальных эффектов." Одним словом МУЛЬТИК.
Надо всем этим Ханс Циммер!)

Rimdar (Критик), постов: 7996
25 декабря 2020, 15:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 25 декабря 2020, 10:42
Это ж праздник какой-то. То есть, спецэффекты новые, звук новый, сцены новые. Да, "версия Снайдера", конечно, ...
В музыке например перезапись всегда провальная...Почему должно быть в кино по другому?

Rimdar (Критик), постов: 7996
25 декабря 2020, 15:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
"Это феерия визуальных эффектов." Одним словом МУЛЬТИК.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 декабря 2020, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industaler писал(а) 25 декабря 2020, 15:16
Бойега вон скоро, наверное, Оскар получит
Нынешний Оскар сейчас никакого веса не имеет уже давно.