Всего комментариев: 72
SпартаK (Критик), постов: 5194
27 декабря 2020 в 17:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
А зрительский рейтинг в сравнении с капитаншей ничего так)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78975
27 декабря 2020 в 17:17
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 27 декабря 2020 в 15:27
Фильм еще не "гнилой" в любом случае. Для этого нужно упасть до 59%.
Это правда вдохновляет? Или таки понятно, что дуэт Дженкинс - Гадот не справились?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78975
27 декабря 2020 в 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 27 декабря 2020 в 16:10
Думаю Последний богатырь 2, может собрать такую же кассу, у первой части были хорошие сборы и сарафан..
Если бы прокат был прежний, то конечно. Сейчас - нет

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 декабря 2020 в 16:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 27 декабря 2020 в 12:38
Вечно расчищают от нормальных фильмов праздники, чтобы люди шли на "отечественные шедевры".
в этом году отличные фильмы, под новый год вышли!Серебряные коньки,Огонь...

JENIK (Критик), постов: 7393
27 декабря 2020 в 16:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Это типа, Чудо женщина: другая война.. Где другие войны: Гепарда и Мандо - ярче сыграли. )


Mistic (Критик), постов: 2722
27 декабря 2020 в 16:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 декабря 2020 в 13:41
Разумный протекционизм - это очень правильно. Но, "Холоп", собрал больше, чем любой другой голливудский блокбастер. ...
Думаю Последний богатырь 2, может собрать такую же кассу, у первой части были хорошие сборы и сарафан..

CheChen (Критик), постов: 17836
27 декабря 2020 в 15:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм еще не "гнилой" в любом случае. Для этого нужно упасть до 59%.

123456789 (Критик), постов: 14776
27 декабря 2020 в 15:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 27 декабря 2020 в 14:45
Почему-же? Есть же хищные птицы.
Только о каком сбивании речь? Критики явно не в восторге от фильм. Зрительская ...
скажешь когда меньше нуля будет. только не пропусти.

Сейчас на сайтеЯзон ДинАльт (Критик), постов: 1586
27 декабря 2020 в 15:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
У Ворнеров неудача за неудачей, чтож скоро мы об этой кинокомпания будем говорить в прошедшем времени.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 декабря 2020 в 14:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 27 декабря 2020 в 14:31
Ну это уже сбивание рейтинга. Плохо Отряда быть невозможно
Почему-же? Есть же хищные птицы.
Только о каком сбивании речь? Критики явно не в восторге от фильм. Зрительская оценка на imdb? Да толку нет от занижений.