px

Джемма Артертон пожалела о роли в фильме о Джеймсе Бонде

Джемма Артертон пожалела о роли в фильме о Джеймсе Бонде

Звезда "Кванта милосердия" призналась, что просто хотела денег

Звезда фильма "Квант милосердия" Джемма Артертон сожалеет о том, что стала очередной типичной "девушкой Бонда" и объясняет свое стремление принять участие в этом проекте юностью и отсутствием денег. Слова актрисы приводит британское издание The Sun.

"В начале своей карьеры я была бедна, как церковная мышь, и была счастлива просто работать и зарабатывать на жизнь. Меня до сих пор критикуют за то, что я приняла решение сниматься в "Кванте милосердия", но мне был 21 год, у меня был студенческий кредит, И, знаете ли, это все же был фильм о Бонде. Но когда я стала старше, я поняла, что с женщинами Бонда происходит так много неправильного. Клубничке следовало просто сказать "нет" и надеть туфли на плоской подошве", - прокомментировала она.

Отметим, что на роль "девушки Бонда" претендовали около полутора тысяч молодых актрис, и Артертон удалось получить ее в жесткой конкурентной борьбе. Фильм "Квант милосердия" был выпущен в 2008 году и заработал около 600 миллионов долларов в мировом прокате.

Юбилейный, двадцать пятый, эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать" будет представлен зрителям в апреле 2021 года.

Источник новости: The Sun
29.12.2020 10:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2020, 14:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 декабря 2020, 4:31
Лучше бы лет пять назад показала Джонни Дэппу, чё с ним дальше будет:) :(
Не могу:) Выстроится очередь... из пары миллиардов))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2020, 14:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 декабря 2020, 4:29
- Элегантно одетый клиент, что-то "забывший" в забегаловке: Девушка, пожалуйста водку с мартини, взболтать, ...
))

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
30 декабря 2020, 10:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну конечно,ведь этот золотой билет который ты вытащила,тебе так ничего и не дал,кому теперь какое дело

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25659
30 декабря 2020, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 декабря 2020, 1:20
Жаль, что я не Ангел, вернее, не настоящий Ангел. Я бы как в чудесном рождественском фильме "Эта замечательная ...
Лучше бы лет пять назад показала Джонни Дэппу, чё с ним дальше будет:) :(

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25659
30 декабря 2020, 4:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 декабря 2020, 1:20
Жаль, что я не Ангел, вернее, не настоящий Ангел. Я бы как в чудесном рождественском фильме "Эта замечательная ...
- Элегантно одетый клиент, что-то "забывший" в забегаловке: Девушка, пожалуйста водку с мартини, взболтать, но не смешивать.
- Джемма Артертон/официантка, в слегка затасканой и помятой одежде: "(думает) Вот бы мне такого мужика. Интересно, у нас есть мартини? Ну водка-то у меня осталась...":))


Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2020, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что я не Ангел, вернее, не настоящий Ангел. Я бы как в чудесном рождественском фильме "Эта замечательная жизнь" (перефразировав его смысл) показала Джемме, что бы было, если бы она НЕ сыграла "девушку Бонда"... Итак, эта статья плавно исчезает с главной, потому что никто и не знает - кто такая Артертон. Кому интересна официантка в крохотной забегаловке на окраине маленького городка...)))
- девушка, ещё чашечку капучино и кусок вишнёвого пирога. Да, побыстрее, я спешу:)

Sakura (Киноман), постов: 6026
29 декабря 2020, 23:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
12 лет спустя стала жалеть)))

Мутабор (Зритель), постов: 91
29 декабря 2020, 19:57
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 12 лет на сайте
12
Как мило читать розовые сопли в стиле ми2. Ах, была когда-то так молода и наивна!
Тоже мне, Тортила нашлась. А сама глотки грызла, лишь бы на роль взяли. Тьфу! Пакость.

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2020, 19:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
много берёт на себя бездарность!должна быть благодарна,что её взяли в такую легендарную франшизу!

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2020, 19:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11