Всего комментариев: 35
TREADSTONE (Критик), постов: 24967
1 января 2021 в 21:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 1 января 2021 в 18:31
Там очень много оригинальных проектов вроде «Воспоминания» и «Империя летней Луны», а что есть у других, одни ...
"Душа" Пиксара сейчас улыбнулась:)

AleX (Критик), постов: 11316
1 января 2021 в 21:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 января 2021 в 20:50
Это не мое мнение, а текущее положение дел.
высокобюджетное кино становится Блокбастером только при его зрелищности.
Первая ...
Господя, да нет универсальной формулы успешного фильма ! Нельзя на 100 % быть уверенным, что фильм выстрелит в прокате.

AleX (Критик), постов: 11316
1 января 2021 в 21:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 января 2021 в 20:53
я после "хищных птиц" чувствовал будто помоями облили.
Не все вещи стоит откапывать.
А я в восторге от Хищных птиц, и считаю его одним из лучших кинокомиксов.

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 января 2021 в 20:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 1 января 2021 в 20:53
я после "хищных птиц" чувствовал будто помоями облили.
Не все вещи стоит откапывать.
У каждого реакция на тот или иной продукт индивидуальна. Я к "Хищним птицам" лоялен. Переводить разговор в плоскость "а вот этот фильм совсем плохой", думаю, не будем - в донную категорию дискуссий, в которых участвовать совсем нет желания

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021 в 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 1 января 2021 в 20:28
Да, каждый может почувствовать себя Суховым, откапывающим Саида, просто сходив на фильм Уорнер Бразерс в кинотеатр ...
я после "хищных птиц" чувствовал будто помоями облили.
Не все вещи стоит откапывать.


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021 в 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2021 в 20:36
Икра это вашем понимании выверенное и заведомо успешное.
И вы очень плохого мнения о зрителях,
раз считаете, ...
Это не мое мнение, а текущее положение дел.
высокобюджетное кино становится Блокбастером только при его зрелищности.
Первая сотня по сборам, например, состоит из таких фильмов.
Изредка что-то относительно недорогое выстреливает, но не так часто. не везде же Скорсезо и ДиКаприо.
так что это не плохое мнение о зрителях, а статистика.

AleX (Критик), постов: 11316
1 января 2021 в 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 января 2021 в 20:27
так нет одной икры. продукты на любой вкус производятся. у массового зрителя смысл ходить в кино на что-то не-зрелищное ...
Икра это вашем понимании выверенное и заведомо успешное.
И вы очень плохого мнения о зрителях,
раз считаете, что они ходят только на что-то зрелищное.

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 января 2021 в 20:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 1 января 2021 в 20:20
© Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я её каждый день проклятую есть. Хоть бы хлеба достала!
Да, каждый может почувствовать себя Суховым, откапывающим Саида, просто сходив на фильм Уорнер Бразерс в кинотеатр (Саид - аналогия WB)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021 в 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2021 в 20:16
Если вас кормить только красной икрой, рано или поздно вам захочется просто хлеба.
так нет одной икры. продукты на любой вкус производятся. у массового зрителя смысл ходить в кино на что-то не-зрелищное давно пропал - студии это понимают и подстраиваются.
при этом никто не мешает авторскому кино "покорять жанровые горизонты" на стримингах.
Даже больше возможностей стало. еще завалят всяким артхаусом.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29529
1 января 2021 в 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2021 в 20:16
Если вас кормить только красной икрой, рано или поздно вам захочется просто хлеба.