Главная
» Все новости кино
» Новость: Акции Disney и Netflix рекордно подорожали
» Комментарии к новости, страница 3
Всего комментариев: 35
AleX (Критик), постов: 10219
1 января 2021, 20:16
| |
![]() ![]() 16 ![]() |
Зэпп писал(а) 1 января 2021, 18:37 все эксперименты будут (и есть) на стриминговых сервисах. а в прокате должно быть что-то выверенное и заведомо ... Если вас кормить только красной икрой, рано или поздно вам захочется просто хлеба. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021, 20:08
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
intvindet писал(а) 1 января 2021, 18:45 Это хорошее оправдание которое только можно придумать, что проверенная "схема работает" и распространяется ... должно быть как-то иначе?
если схема не выгодна - значит, она не "работает". и наоборот. никакие оправдания тут не требуются. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13580
1 января 2021, 18:45
| |
![]() 13 ![]() |
Зэпп писал(а) 1 января 2021, 18:37 все эксперименты будут (и есть) на стриминговых сервисах. а в прокате должно быть что-то выверенное и заведомо ... Это хорошее оправдание которое только можно придумать, что проверенная "схема работает" и распространяется только тогда, когда она выгодна. Просто браво ! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021, 18:37
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
intvindet писал(а) 1 января 2021, 18:31 Там очень много оригинальных проектов вроде «Воспоминания» и «Империя летней Луны», а что есть у других, одни ... все эксперименты будут (и есть) на стриминговых сервисах. а в прокате должно быть что-то выверенное и заведомо успешное.
Это ниша блокбастеров и дешевых хорроров. сейчас нет смысла вести бизнес как-то по-другому. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13580
1 января 2021, 18:31
| |
![]() 13 ![]() |
Зэпп писал(а) 1 января 2021, 17:52 да, провалов впереди тьма. Там очень много оригинальных проектов вроде «Воспоминания» и «Империя летней Луны», а что есть у других, одни сиквелы да ремейки. Никто уже давно не покарает характерные жанровые горизонты, а видят только финансовые перспективы, а поработать создавать что то специфически новое кишка тонка. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
1 января 2021, 17:52
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
CheChen писал(а) 1 января 2021, 17:45 У Уорнеров столько объявленных и реализуемых проектов! Ни одной студии в мире не снилось! да, провалов впереди тьма. |
Andrew (Главный редактор), постов: 77155
1 января 2021, 17:51
| |
|
CheChen писал(а) 1 января 2021, 17:45 У Уорнеров столько объявленных и реализуемых проектов! Ни одной студии в мире не снилось! А толку? |
CheChen (Критик), постов: 17836
1 января 2021, 17:45
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
grifon2040 писал(а) 1 января 2021, 16:12 Тем временем ворнеры продолжают вкладываться в некому ненужные провальные проекты горе режиссёров У Уорнеров столько объявленных и реализуемых проектов! Ни одной студии в мире не снилось! |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
1 января 2021, 17:24
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
grifon2040 писал(а) 1 января 2021, 16:12 Тем временем ворнеры продолжают вкладываться в некому ненужные провальные проекты горе режиссёров Вы эксперт, так тонко рынок чувствуете, да что там рынок, всех людей, кому надо, кому не надо, все знаете... Не иначе внучатый племянник по сестринской линии Ванги... |
grifon2040 (Зритель), постов: 3277