Меню сайта
На главную страницу

Звездный Лорд появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром"

Звездный Лорд появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром"

Популярный герой киновселенной Marvel Звездный Лорд появится в экранизации "Тор 4: Любовь и Гром". Такой анонс сделал исполнитель этой роли Крис Прэтт в своем новом подкасте, опубликованном на его странице в социальной сети Instagram. В беседе с коллегой по киновселенной Томом Холландом, он рассказал, что на следующей неделе отправляется на съемки в Австралию.

"Означает ли это, что ты будет сниматься в "Торе 4"? - спросил Холланд. "О, да. Наверное, я не должен был говорить этого", - ответил Прэтт. Сколь велико будет значение героя в сюжете, актер не уточнил. Главную роль вновь исполнит Крис Хемсворт, в картине также будут задействованы Кристиан Бейл, которому досталась роль антагониста, Натали Портман, Тайка Вайтити, Тесса Томпсон и прочие.

Напомним также, что съемки четвертой серии "Тора" должны были начаться летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа поставила крест на этих планах. В итоге студия Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком вновь выступит Тайка Вайтити.

Источник: Instagram
01.01.2021 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Зритель), постов: 182
2 января 2021, 9:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Хорошая новость, ждём

Rimdar (Критик), постов: 3108
1 января 2021, 19:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Нормально, адекватно! Ждем!

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 января 2021, 15:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 января 2021, 15:51
Какой-то странный символизм и пост-ирония
метамодерн, одним словом.

Megan Fox (Зритель), постов: 409
1 января 2021, 15:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 1 января 2021, 15:47
в Атланте был разрисованный под Старлорда пожарный гидрант. в день рождения Прэтта Эванс выгулял возле него пса и тот, помочился на экспонат.
Фотку с поздравлением он выложил в твиттере.
Какой-то странный символизм и пост-ирония

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 января 2021, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 января 2021, 15:41
А что это за история? - Я не знаю
в Атланте был разрисованный под Старлорда пожарный гидрант. в день рождения Прэтта Эванс выгулял возле него пса и тот, помочился на экспонат.
Фотку с поздравлением он выложил в твиттере.

Megan Fox (Зритель), постов: 409
1 января 2021, 15:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 1 января 2021, 15:34
может, это отсылка на тот случай, когда пес Криса Эванса "пометил" именной гидрант Звездного лорда?
А что это за история? - Я не знаю

Зэпп (Критик), постов: 37455
1 января 2021, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 1 января 2021, 11:53
У Криса на кепке надпись "Santa Monica fire department" - просто модная надпись, или с каким-то смыслом?
может, это отсылка на тот случай, когда пес Криса Эванса "пометил" именной гидрант Звездного лорда?

Megan Fox (Зритель), постов: 409
1 января 2021, 12:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Чел на Эминема переходит плавно )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
1 января 2021, 12:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё год назад подтвердили:)

Megan Fox (Зритель), постов: 409
1 января 2021, 11:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Но я пью виски не один, я пью с моим другом Звёздным Лордом! 👍