Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера
02.01.2021 11:44

К требованиям присоединился исполнитель роли Киборга
Поклонники комиксов DC намерены добиваться развития Киновселенной в том виде, в котором ее представлял Зак Снайдер. По этой причине в сети стартовала новая кампания под девизом RestoreTheSnyderVerse, которую уже поддержал ряд участников "Лиги справедливости".
В частности, исполнитель роли Киборга Рэй Фишер, находившийся в конфликте с руководством студии Warner Bros., заявил на своей странице в Twitter, что желание фанатов - закон, и то, что он считают каноном, каноном и является. Такой же точки зрения придерживался и Рэй Портер, воплотивший на экране образ Дарксайда.
Ранее стало известно о том, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера", который потоковый сервис HBO Max планирует представить зрителям в марте 2021 года, станет тупиковой ветвью развития киновселенной, не предполагающей влияние на сюжеты будущих экранизаций.
Напомним, что в течение многих лет поклонники DC добивались выпуска так называемой "Версии Снайдера", полагая, что она существует в архивах студии Warner Bros, В итоге руководство студии пошло навстречу. Выяснилось, что фактически "версию" предстоит создавать с ноля, так как необходимо снять дополнительные эпизоды, создать масштабные спецэффекты и записать новые диалоги.
В частности, исполнитель роли Киборга Рэй Фишер, находившийся в конфликте с руководством студии Warner Bros., заявил на своей странице в Twitter, что желание фанатов - закон, и то, что он считают каноном, каноном и является. Такой же точки зрения придерживался и Рэй Портер, воплотивший на экране образ Дарксайда.
Ранее стало известно о том, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера", который потоковый сервис HBO Max планирует представить зрителям в марте 2021 года, станет тупиковой ветвью развития киновселенной, не предполагающей влияние на сюжеты будущих экранизаций.
Напомним, что в течение многих лет поклонники DC добивались выпуска так называемой "Версии Снайдера", полагая, что она существует в архивах студии Warner Bros, В итоге руководство студии пошло навстречу. Выяснилось, что фактически "версию" предстоит создавать с ноля, так как необходимо снять дополнительные эпизоды, создать масштабные спецэффекты и записать новые диалоги.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Screen Rant
Всего комментариев: 54
Tom (Критик), постов: 1271
2 января 2021 в 14:18
| |
4 |
Andrew писал(а) 2 января 2021 в 13:46 Расширяться - это задача не сейчас, а позавчера была. Сейчас вся WM, провалившая запуск HBO Max - это адский балласт ... Ко всем уважением к вам если вы не знаете по каким причинам растут или падают акции тех или иных компании то не надо с умным видом прогнозировать будущее этих компании стоимость подписки Дисней+ 6.99$ или уже 7.99$ в месяц это почти бесплатно а подписка на НБО Макс стоить 14.99$ в месяц существенная разница для АТ&Т НБО Макс это основной продукт который будет приносить основную прибыль а Warner Bros это имиджевая история которая создаёт контент а не зарабатывает деньги |
Tom (Критик), постов: 1271
2 января 2021 в 14:01
| |
|
4 |
Andrew писал(а) 2 января 2021 в 13:34 фильмы ДС должны снимать ребята из ДС...... Фильмы DC давно снимают сами DC, а не Warner Bros. Ну да ну да а ещё Warner Bros не вмешиваються в их работу и Зака Снайдера который снимал в основном фильмы для Warner Bros откопали ребята из ДС и Бена Аффлека который в основном снимался в фильмах Warner Bros наняли ребята из ДС а Эзра Миллер случайно попал во вселенную Гарри Поттера от Warner Bros |
JENIK (Критик), постов: 7371
2 января 2021 в 13:56
| |
|
12 |
Intaler писал(а) 2 января 2021 в 13:49 А как же Паровозик, который смог?) Этот паровозик Томас скорее. Только с лицом Супермена.. ) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
2 января 2021 в 13:49
| |
|
4 |
JENIK писал(а) 2 января 2021 в 13:46 Увы, этот поезд ушёл в тартарары.. Будет вам Снайдеркат, и несвязные проекты. А как же Паровозик, который смог?) |
JENIK (Критик), постов: 7371
2 января 2021 в 13:46
| |
|
12 |
Увы, этот поезд ушёл в тартарары.. Будет вам Снайдеркат, и несвязные проекты. |
2 января 2021 в 13:46
| |
|
|
Зэпп писал(а) 2 января 2021 в 13:38 hollywood Reporter считает иначе. уже по этому году.
И получают подписчики доступ, конечно, не к одному фильму. Но сколько ... Расширяться - это задача не сейчас, а позавчера была. Сейчас вся WM, провалившая запуск HBO Max - это адский балласт на шее новых владельцев. Акции на четверть упали. Это огромные деньги. Не знаю, что там кто считает, но даже стриминг Disney весь следующий год будет работать в убыток, при том, что у них динамика в разы лучше и акции пухнут как на дрожжах. Я не вижу никаких перспектив у HBO при объявленной схеме. Тем более у WB, которую в общем-то уже принесли в жертву |
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2021 в 13:38
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 2 января 2021 в 13:31 новый подписчик (или продливший подписку ради анонсированного фильма) - не хуже, чем зритель в кинотеатре по прибыли..... ... hollywood Reporter считает иначе. уже по этому году.
И получают подписчики доступ, конечно, не к одному фильму. Но сколько фильмов в месяц выходит, которые предназначены для широкого проката? хорошо, если один. (а зрителей, которые будут год ждать, чтобы посмотреть, все, что вышло за один месяц подписки - не так много.) что касается остального контента - телешоу и прочего - там еще и аудитория разная. кто-то подпишется чтоб смотреть сериалы, игнорируя кинокомиксы, кто-то только ради комиксов - то есть, за эти вещи платят не один и тот же человек одной подпиской, а своя ЦА за каждый продукт. Сейчас главное - расширяться. |
2 января 2021 в 13:34
| |
|
|
Tom писал(а) 2 января 2021 в 13:19 Я люблю Warner Bros но проблема ДС в том что их фильмы снимают ребята из Warner Bros фильмы ДС должны снимать ребята из ДС ... фильмы ДС должны снимать ребята из ДС...... Фильмы DC давно снимают сами DC, а не Warner Bros. |
2 января 2021 в 13:31
| |
|
|
Зэпп писал(а) 2 января 2021 в 13:21 новый подписчик (или продливший подписку ради анонсированного фильма) - не хуже, чем зритель в кинотеатре по прибыли.
я ... новый подписчик (или продливший подписку ради анонсированного фильма) - не хуже, чем зритель в кинотеатре по прибыли..... Нет, конечно. Новый подписчик платит ОДИН раз в месяц и получает доступ не к одному новому фильму, причем, смотрит их в компании или с семьей, что также пропорционально уменьшает доход студии.
Уже давно подсчитано, что стриминг сможет окупить блокбастеры стоимостью более 100 миллионов только в том случае, если число подписчиков станет превышать 100-120 миллионов. У HBO Max в 10 раз меньше, и судя по динамике, до 100 милионов в 2021 году они не доберутся. А это значит, что все инвесторы вылетаю |
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 января 2021 в 13:21
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 2 января 2021 в 12:50 Так HBO их сливает по цене подписки, в чем профит для студии WB?. У них теперь каждый блокбастер - это десятки, а то ... новый подписчик (или продливший подписку ради анонсированного фильма) - не хуже, чем зритель в кинотеатре по прибыли.
я не знаю, сколько релизов было бы у WB в новом году. но месячная подписка абонента обеспечивает выручку как его поход на 2-3 фильма в месяц, с учетом что не отъедает прокатчик. схема рабочая, дело за маркетингом. но на старте, конечно, убытки не могут не быть. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Фильм месяца
| Дата выхода: | 7 ноября 2025 |
| Страна: | США |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
| Режиссер: | Дэн Трактенберг |
| В главных ролях: | Элли Фаннинг, Димитриус Шустер-Колоаматанги |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Студия Disney заявила о своих "оскаровских" амбициях для экранизации комиксов
Участница экранизаций комик4сов Marvel станет гостьей фестиваля поп-культуры в России
Наши рекорды




