px

Джеймс Ганн подтвердил рейтинг "Отряда самоубийц 2"

03.01.2021 12:54
Джеймс Ганн подтвердил рейтинг Отряда самоубийц 2

Режиссер назвал прокатный рейтинг экранизации комиксов

Режиссер Джеймс Ганн официально подтвердил, что у экранизации комиксов "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" в Северной Америке будет прокатный рейтинг R, то есть она рассчитана на более взрослую аудиторию. Такой комментарий он оставил, общаясь с фанатами, на своей странице в Twitter.

Напомним, что версия Ганна не является прямым продолжением первого фильма, а своего рода "мягкой перезагрузкой". Тем не менее, некоторые исполнители ключевых ролей из оригинального фильма, такие как Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг) и Марго Робби (Харли Квинн) и иные, вернутся к свои образам во второй части. К уже знакомому актерскому составу присоединятся новые лица, такие как Идрис Эльба, Натан Филлион и Джон Сина.

Первая серия была представлена зрителям в 2016 году и оказалась вполне успешна в прокате, собрав более 740 миллионов долларов. Уже после того как стало известно о намерении студии Warner Bros, выпустить мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера" поклонники экранизаций комиксов DC стали требовать аналогичной перспективы и для "Отряда самоубийц". Режиссер Дэвид Эйер подтверждал, что снял достаточно материала, чтобы сформировать "режиссерскую версию".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
John23 (Критик), постов: 25897
3 января 2021, 21:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 3 января 2021, 20:56
Если бы все так,то он бы не пошел сразу в другую студию.
А чё пол года без работы сидеть пока утихнет, вот и пошёл.

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 января 2021, 20:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 января 2021, 20:55
"Не отошел от пира новогоднего что ли?" - И не собирался:)
Видно. На весь год - и это печально

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2021, 20:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 января 2021, 20:54
"Странное допущение для тебя" - А чего странного-то? Относительно быстро ведь его вернули? А зная, какие боссы ...
Дисней всегда шел и идет в ногу с тенденциями. Если хоть что-то рискует сказаться на их репутации, они рубить начинают сразу с головы. Не могу конечно их одних в этом упрекнуть. Вон Уорнеры тоже меня бесили, когда летом на аватары всех своих инстаграмных аккаунтов #BLM понавесили.

Intaler (Киноман), постов: 8885
3 января 2021, 20:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 20:54
Реклама, ёшкин кот)
Кот?)...

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 января 2021, 20:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 3 января 2021, 20:50
Да у них там может всё с Ганном оговорено заранее было, типа "Джеймс, ты пока "отдохни", мы пока публике скажем, ...
Если бы все так,то он бы не пошел сразу в другую студию.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 января 2021, 20:55
"Не отошел от пира новогоднего что ли?" - И не собирался:)
Не отходи далеко, там ещё есть праздники)

John23 (Критик), постов: 25897
3 января 2021, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 января 2021, 20:52
Странное допущение для тебя. Не отошел от пира новогоднего что ли?
"Не отошел от пира новогоднего что ли?" - И не собирался:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 января 2021, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 января 2021, 20:53
ЗаЩитан? Серьезно? Ну вы пацаны гуляете в эти дни конечно 😁
Реклама, ёшкин кот)

John23 (Критик), постов: 25897
3 января 2021, 20:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 3 января 2021, 20:52
Странное допущение для тебя. Не отошел от пира новогоднего что ли?
"Странное допущение для тебя" - А чего странного-то? Относительно быстро ведь его вернули? А зная, какие боссы у студий бывают хитрые и двуличные, то ни чего удивительного.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 января 2021, 20:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 января 2021, 20:52
Главное, чтобы прогиб был защитан.
ЗаЩитан? Серьезно? Ну вы пацаны гуляете в эти дни конечно 😁