Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Чудо-женщины" восхитилась фильмом Marvel

Режиссер "Чудо-женщины" восхитилась фильмом Marvel

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс назвала лучшую, по ее мнению, экранизацию комиксов Marvel. Ею оказалась лента "Тор 3: Рагнарек", создателем которой стал новозеландский постановщик Тайка Вайтити.

"Тор 3" - один из лучших фильмов Marvel. Он чрезвычайно хорош. Это воплощение удовольствия, блестяще сконструированная история. Не важно, увлекаетесь ли вы при этом проектами про супергероев. Тайка великолепный режиссер и создал выдающийся фильм", - заявила она.

Отметим, что третья серия "Тора" была представлена зрителям в 2017 году и оказалась очень успешна в прокате. При бюджете в 180 миллионов долларов, лента собрала более 850 миллионов долларов. Тайка Вайтити назначен постановщиком четвертой части, съемки которой должны начаться в январе 2021 года.

Что касается самой Дженкинс, то на определенном этапе она числилась режиссером второго "Тора", однако покинула проект из-за творческих разногласий с руководством студии. "В глубине души я знала, что не смогу сделать хороший фильм из истории, которую они предлагали экранизировать", - добавила она. В дальнейшем Дженкинс все же вернется к сотрудничеству с компанией Walt Disney но уже не в качестве постановщика фильма по мотивам комиксов, а создателя очередного эпизода "Звездных войн".

Источник: Comic Book
03.01.2021 12:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
Intaler (Киноман), постов: 2189
3 января 2021, 18:37
Аватарка пользователя Intaler
А, шоколад с "маза- ..." кто - нибудь заказывал? Ясно, - заказывал (

Eq Fist (Критик), постов: 10374
3 января 2021, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 января 2021, 16:10
Ну, "Тор 3" - эталон триквела и кинокомикса. Яркий, стебный и изобретательный. Сделавший Тора более интересным персонажем. Вот такую б версию "Лиги" получить бы
Не с Снайдером точно.

Eq Fist (Критик), постов: 10374
3 января 2021, 18:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 3 января 2021, 16:08
Нашли две бездарности друг друга
Тайка то бездарность, ну ну...

John23 (Критик), постов: 18106
3 января 2021, 18:15
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 3 января 2021, 18:03
После ЧЖ2 Дженкинс на пушечный выстрел нельзя подпускать к ЗВ
Да фиг с ними, со ЗВ; а вот Ворнерам реально надо хорошенько подумать - стоит ли допускать Дженкинс до третьей "Чудо-женщины". Ну или хотя бы пусть до сценария не допускают.

Mistic (Критик), постов: 2529
3 января 2021, 18:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
После ЧЖ2 Дженкинс на пушечный выстрел нельзя подпускать к ЗВ

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19797
3 января 2021, 16:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 января 2021, 16:38
Ну раз тебе так нравится третий Тор, тогда почему... ПОЧЕМУУУУУ... ты не сделала ЧЖ2 такой же интересной, как и его?!
Вы не понимаете! Это другое!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4456
3 января 2021, 16:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну раз тебе так нравится третий Тор, тогда почему... ПОЧЕМУУУУУ... ты не сделала ЧЖ2 такой же интересной, как и его?!

Intaler (Киноман), постов: 2189
3 января 2021, 16:27
Аватарка пользователя Intaler
TREADSTONE писал(а) 3 января 2021, 16:10
Ну, "Тор 3" - эталон триквела и кинокомикса. Яркий, стебный и изобретательный. Сделавший Тора более интересным персонажем. Вот такую б версию "Лиги" получить бы
Принцессу ты хоть и целуй, но кинокомикс за плечами
Как шлейф из Бэтмена порой
(не оставыляет) легендарный
Я к Снайдеру - а он горой
За Марвел - , (ждёт, неблагодарный)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19797
3 января 2021, 16:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, "Тор 3" - эталон триквела и кинокомикса. Яркий, стебный и изобретательный. Сделавший Тора более интересным персонажем. Вот такую б версию "Лиги" получить бы

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
3 января 2021, 16:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Восхищаться Тайкой? Этим халтурным режиком?