px

Режиссер "Чудо-женщины" восхитилась фильмом Marvel

Режиссер Чудо-женщины восхитилась фильмом Marvel

Пэтти Дженкинс назвала лучшую экранизацию комиксов

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс назвала лучшую, по ее мнению, экранизацию комиксов Marvel. Ею оказалась лента "Тор 3: Рагнарек", создателем которой стал новозеландский постановщик Тайка Вайтити.

"Тор 3" - один из лучших фильмов Marvel. Он чрезвычайно хорош. Это воплощение удовольствия, блестяще сконструированная история. Не важно, увлекаетесь ли вы при этом проектами про супергероев. Тайка великолепный режиссер и создал выдающийся фильм", - заявила она.

Отметим, что третья серия "Тора" была представлена зрителям в 2017 году и оказалась очень успешна в прокате. При бюджете в 180 миллионов долларов, лента собрала более 850 миллионов долларов. Тайка Вайтити назначен постановщиком четвертой части, съемки которой должны начаться в январе 2021 года.

Что касается самой Дженкинс, то на определенном этапе она числилась режиссером второго "Тора", однако покинула проект из-за творческих разногласий с руководством студии. "В глубине души я знала, что не смогу сделать хороший фильм из истории, которую они предлагали экранизировать", - добавила она. В дальнейшем Дженкинс все же вернется к сотрудничеству с компанией Walt Disney но уже не в качестве постановщика фильма по мотивам комиксов, а создателя очередного эпизода "Звездных войн".

Источник новости: Comic Book
03.01.2021 12:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2021, 23:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 3 января 2021, 14:10
*Здесь должен быть мем с Кайло Реном или штурмовиком из ЗВ7, говорящий слово - "Предатель!".* Так поди и Снайдер ...
что в голове у тебя?

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2021, 23:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 января 2021, 16:38
Ну раз тебе так нравится третий Тор, тогда почему... ПОЧЕМУУУУУ... ты не сделала ЧЖ2 такой же интересной, как и его?!
бред

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
3 января 2021, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 января 2021, 14:10
*Здесь должен быть мем с Кайло Реном или штурмовиком из ЗВ7, говорящий слово - "Предатель!".* Так поди и Снайдер ...
Джеймс Ганн же снял отряд для ДС. значит он предатель и его нельзя брать обратно? но его взяли же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
3 января 2021, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 января 2021, 14:10
*Здесь должен быть мем с Кайло Реном или штурмовиком из ЗВ7, говорящий слово - "Предатель!".* Так поди и Снайдер ...
то есть режиссер в принципе не может любить фильм другой студии?
Это уже точно фанатики марвел могут думать. Что мешает любить и фильмы своей студии и другой?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
3 января 2021, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так вот откуда направление второй части пошло. Как можно восхищаться 3 тором?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 21:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 января 2021, 21:30
Есть такая фишка - принять правила, настроиться и сопереживать. В "Чудо-женщине 2" это работает
В "хихи-хаха" это не работает

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2021, 21:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 3 января 2021, 21:14
Удивительно, что эта ерунда зашла людям.
Есть такая фишка - принять правила, настроиться и сопереживать. В "Чудо-женщине 2" это работает

Regolas (Критик), постов: 10866
3 января 2021, 21:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 января 2021, 16:10
Ну, "Тор 3" - эталон триквела и кинокомикса. Яркий, стебный и изобретательный. Сделавший Тора более интересным ...
Да не шибко отличается от вышедшей Лиги, примерно такой же уровень проработки персонажей, сценария и юмора.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 января 2021, 21:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, что эта ерунда зашла людям.

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 января 2021, 20:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
один из слабейших фильмов,детский сад с никакущим антагонистом,получить такую актрису,и так её не раскрыть,прилетела,привет,всё антагонист уже!бредятина,и музыка с пакмэна какого то