px

"Мандалорец" обогнал "Игру престолов"

04.01.2021 17:23
Мандалорец обогнал Игру престолов

Проект студии Lucasfilm нарушил монополию знаменитого сериала

Фантастический сериал "Мандалорец", действие которого происходит во вселенной "Звездных войн", стал первым многосерийным проектом, которому удалось лишить лидерства "Игру престолов" в рейтинге самых скачиваемых шоу. Как свидетельствует статистика издания TorrentFreak, в 2020 году "пираты" скачивали его чаще всего.

Отметим, что первенство сериала "Игра престолов" не было оспорено на протяжении всех предыдущих семи лет. На втором месте рейтинга оказалась экранизация комиксов "Пацаны", а на третьем - очередной сезон "Мира дикого запада". В первой пятерке также финишировали "Викинги" и "Звездный путь: Пикард".

Напомним, что второй сезон "Мандалорца" стартовал в ноябре 2020 года. Он получил высокие оценки критиков и в целом положительные отзывы зрителей. В нем дебютировали некоторые популярные персонажи "Звездных войн", знакомые по предыдущим полнометражным фильмам и анимационным проектам.

На фоне успешного старта сезона было объявлено, что в ближайшее время студия Lucasfilm запустит в производство несколько дополнительных шоу.

Источник новости: TorrentFreak


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
qwaga (Зритель), постов: 755
7 января 2021, 9:19
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
sks_84 писал(а) 6 января 2021, 3:08
[Текст комментария удален модератором]
Сиквелы лучшая трилогия ЗВ,это неоспоримо просто)

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 января 2021, 6:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 6 января 2021, 6:09
так себе достижение Игра Престолов зевершена в 2019 году и конкурентом в 2020 году с Мандалорцем не будет. Страно да ...
2021 году

Mark 4 (Критик), постов: 905
6 января 2021, 6:09
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
так себе достижение Игра Престолов зевершена в 2019 году и конкурентом в 2020 году с Мандалорцем не будет. Страно да Мстители обогнали Аватар а разве он конкурент MARVEL

F3Nix (Киноман), постов: 356
6 января 2021, 2:46
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 23:25
Вот уж интересно, а что вы смотрите товарищ? Чем восхищаетесь? )) Посоветуйте, у меня как раз свободное время появилось, ...
Что смотрю и что, не восхищаюсь, а просто нравится это уже разное так как сам понимаешь даже по Мандалорцу что снимают они явно не то что можно. Даже Войны клонов и повстанцы показали как можно сделать очень годный продукт и то что смотришь лиш бы досмотреть, потому что так же и начал смотреть, вау там Асоку показали, а в итоге инквизиторы летают на звездном мече. Ну и из ближайших отсмотренных и планов я уже отписывался в обсуждениях к последним нескольким статьям, если есть желание то можешь просто просмотреть мои недавние коменты в профиле чтоб не шариться зря. Но, спойлер, из списка восторгов академиков все мимо меня, совсем не моя тематика.Только Лучше звоните Соулу смотрел и очень нравится и Тьму рекомендовали друзья но руки не дошли. Варвары только что посмотрел, тоже неплохой сериал, всего 6 серий.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 23:25
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
F3Nix писал(а) 5 января 2021, 10:34
Опять двадцать пять. Сам то других аргументированных мнений не принимаешь только подобных тебе падаванов в пример ...
Вот уж интересно, а что вы смотрите товарищ? Чем восхищаетесь? )) Посоветуйте, у меня как раз свободное время появилось, а вдруг понравится, что предложите )) Я серьезно, без подколов.


Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 23:16
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 5 января 2021, 10:43
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще ...
А теперь все тоже самое, но без "малыша" пожалуйста! Есть что написать пиши, я прочту и сделаю выводы! А эти движухи с погонялами и подколами типа, "малыша" и прочей фигни попрошу оставить при себе, пожалуйста.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2021, 12:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 5 января 2021, 10:43
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще ...
Ты ещё и против "Ведьмака". Всех популярных сношаешь?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 января 2021, 10:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 10:11
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей ...
Малыш, когда в раскрутку чего-то вкладываются большие денюжки серьезными людьми, которые хотят заработать еще больше денег, оно будет на слуху, конечно. Пример того же Ведьмака в помощь. И представь, я тоже качал Мандалорца

F3Nix (Киноман), постов: 356
5 января 2021, 10:34
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 5 января 2021, 10:11
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей ...
Опять двадцать пять. Сам то других аргументированных мнений не принимаешь только подобных тебе падаванов в пример приводишь. В рейтинге от этого же ресурса куча сериалов от CW. Удачи в просмотре еще парочки "лучших" сериалов.

Shlifermain (Киноман), постов: 578
5 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Вы что, этот же сериал в списке "главных разочарований года" на этом сайте! )) Как его качают столько людей то, если он всех разочаровал? )) Это урок товарищу Andrew253 и тем, кто его поддерживал, а именно, прежде чем клепать какую-то статью, смотрите на мнения других людей, а не только на своё.