px

Милла Йовович рассказал о роли дочери в "Черной Вдове"

Милла Йовович рассказал о роли дочери в Черной Вдове

Юная актриса приняла участие в проекте Marvel

Дочь популярной голливудской актрисы Миллы Йовович Эвер сыграла в экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова". Об этом в беседе с корреспондентами издания Entertainment Weekly рассказала сама Йовович. По ее словам, наследница исполнила роль Наташи Романофф в юности.

"Мы теперь называем ее Бэйби Вдова. Она такая истовая фанатка фильмов Marvel и очень талантлива. Она абсолютно естественна, было так приятно наблюдать за ней на съемочной площадке", - сказала она. По словам актрисы, она с опасением относится к увлечению дочери актерской профессией, так как "это очень трудная индустрия". "А с другой стороны, я вне себя от радости, потому что чувствую, что мой ребенок нашел свою страсть, и она была очень сосредоточена на ней с тех пор, как ей исполнилось пять лет", - добавила Милла Йовович.

Напомним, что экранизация комиксов "Черная Вдова" должна была выйти в прокат в 2020 году, но этим планам помешала эпидемия коронавируса. В итоге компания Walt Disney приняла решение перенести релиз на май 2021 года. Главную роль вновь сыграла Скарлетт Йоханссон, появлявшаяся в этом образе ранее в командных фильмах о Мстителях.

Источник новости: Entertainment Weekly
04.01.2021 22:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
123456789 (Критик), постов: 13879
4 января 2021, 23:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 4 января 2021, 23:15
А кто сейчас, для примера, назовёт имя актрисы, сыгравшей маленькую Рэйвен в "Первом классе"?
я не знаю. а что?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2021, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 января 2021, 23:18
Я помню маленьких Джоделль Ферланд и Эмили Браунинг)
Эмили ещё до "Корабля"?

123456789 (Критик), постов: 13879
4 января 2021, 23:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 января 2021, 23:18
Я помню маленьких Джоделль Ферланд и Эмили Браунинг)
а Кирстен Данст- Джуманджи? А Ди каприо -Зубастики 3?:)

Текстолит (Критик), постов: 60328
4 января 2021, 23:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 4 января 2021, 23:15
А кто сейчас, для примера, назовёт имя актрисы, сыгравшей маленькую Рэйвен в "Первом классе"?
Я помню маленьких Джоделль Ферланд и Эмили Браунинг)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2021, 23:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 января 2021, 23:07
что в обители, что в черной вдове- молодая версия главгероини:)
А кто сейчас, для примера, назовёт имя актрисы, сыгравшей маленькую Рэйвен в "Первом классе"?


Текстолит (Критик), постов: 60328
4 января 2021, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 января 2021, 22:50
ставить на зеро:)
убегут от широкого проката, поджав хвост))

123456789 (Критик), постов: 13879
4 января 2021, 23:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 января 2021, 23:05
Фильмы папы это естественно. Но это не опыт серьезный
что в обители, что в черной вдове- молодая версия главгероини:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
4 января 2021, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 4 января 2021, 22:40
и начала девочка в фильме папы, а не в марвел:)
Фильмы папы это естественно. Но это не опыт серьезный

123456789 (Критик), постов: 13879
4 января 2021, 23:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 4 января 2021, 22:51
В прокате)
но-но.... "спасители проката"!!!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2021, 22:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 января 2021, 22:50
ставить на зеро:)
В прокате)