px

WarnerMedia оставила конфликт с Киборгом в прошлом

09.01.2021 00:32
WarnerMedia оставила конфликт с Киборгом в прошлом

Студия завершила расследование и намерена "двигаться дальше"

Компания WarnerMedia готова оставить свою вражду с Рэем Фишером в прошлом, даже если сам актер намерен продолжать противостояние. Об этом свидетельствует официальное заявление, фрагмент которого приводит издание THe Wrap.

"Расследование проводилось внешней юридической фирмой и возглавлялось бывшим федеральным судьей. Было опрошено более 80 человек. Мы полностью уверены в его основательности и целостности, адекватные его результатам меры по исправлению положения были приняты. Расследование завершено, и пора двигаться дальше", - говорится обращении.

Отметим, что Фишер опубликовал несколько новых твитов, направленных против компании. Он, в частности, утверждал, что Warner Bros. "изо всех сил пыталась восстановить контроль над ситуацией" с тех пор, "как они не смогли похоронить меня и расследование, имеющее отношение к ситуации с "Лигой справедливости".

Фишер также утверждал, что в отставку будет отправлен продюсер и сценарист Джефф Джонс, которого он ранее уличал в покрывательстве. Однако студия намерена продолжить сотрудничество с последним, вероятно, не найдя в его действиях ничего предосудительного.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 января 2021, 7:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 9 января 2021, 10:49
Ну вот еще один безработный актер. Не удивлюсь если теперь он вдруг вспомнит что его кто-то во время съемок домагивался ...
Трогали в интересных местах 😂

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2021, 0:01
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
столько внимания этой бездарности...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
9 января 2021, 16:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 9 января 2021, 14:03
но ему это не очень помогло)
Надеюсь на это

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 января 2021, 14:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 9 января 2021, 11:53
Так, его уже слили. "Киборг в исполнении Рэя Фишера не появится в сольном фильме о Флэше с Эзрой Миллером. Согласно ...
я в курсе) но что мешало раньше это сделать?) просто позволили всем этим миту, блм, антифа нагнуть себя, вот и имеют проблемы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 января 2021, 14:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 9 января 2021, 7:27
Ситуация в стране такая, он же чёрный! Был бы белый, как тот же Депп, вылетел бы как пробка! А вообще, надоел уже! ...
но ему это не очень помогло)


Tom (Критик), постов: 1271
9 января 2021, 11:53
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 9 января 2021, 1:16
Кароч, он просто балабол. Хотел нагнут компанию используя ситуацию в стране. А с другой стороны и компания тоже ...
Так, его уже слили. "Киборг в исполнении Рэя Фишера не появится в сольном фильме о Флэше с Эзрой Миллером. Согласно информации The Wrap, после того как актер публично отказался работать с главой DC Films Уолтером Хамадой, его персонажа убрали из сценария."

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 января 2021, 10:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот еще один безработный актер. Не удивлюсь если теперь он вдруг вспомнит что его кто-то во время съемок домагивался или он начнет писать "шокирующие", "откровенные", "соЛЖЕниЦынские" мемуары)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
9 января 2021, 10:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Shlifermain писал(а) 9 января 2021, 9:59
Это же надо иметь дар, находить актеров с которыми потом бывают проблемы!! У WB этот дар на уровне Бога! ))
Ну, Бойега тоже много чего сказал!

ogonek (Зритель), постов: 949
9 января 2021, 10:26
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Это напомнило историю американского черного гонщика,которому якобы висельную петлю в гараже повесили,шуму было...оказалось это был обычный трос.Странные они конечно ребята,как дети,только последствия их иллюзий не детские.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 января 2021, 10:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 9 января 2021, 9:59
Это же надо иметь дар, находить актеров с которыми потом бывают проблемы!! У WB этот дар на уровне Бога! ))
+1).