Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг "Дэдпула 3"

Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг "Дэдпула 3"

Фильм "Дэдпул 3" станет частью глобальной киновселенной Marvel, а сам он будет выпущен с прокатным рейтингом R, как и первые две серии. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Collider глава студии Кевин Файги.

"Мы работаем над сценарием прямо сейчас, и Райан (Рейнольдс) курирует этот процесс. В этом году съемок не будет. Райан - очень занят, ведь он крайне востребованный актер. Кое-что мы уже анонсировали ранее, кое-что нам еще предстоит сделать сделать, но все это очень волнительно, так как процесс запущен. Это же совсем непривычный тип персонажа для киновселенной, ну, и Райан - это такая сила природы, которая просто потрясает, когда воплощает этого персонажа”, - прокомментировал он.

Напомним, что ранее генеральный директор Disney Боб Айгер также заявлял, что экранизации комиксов про Дэдпула останутся с рейтингом R, предполагающим, что фильмы рассчитаны на более взрослую аудиторию. Сроки создания третьей части и возможный формат, в котором она будет представлена зрителям, он не уточнял. Предыдущие две серии стали одними из самых спешных для своего времени.

Коллекционные фигурки Funko Дэдпула, а также иные сувениры можно купить в нашем интернет-магазине.

Источник: Collider
11.01.2021 22:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
yrenson (Киноман), постов: 1209
13 января 2021, 2:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Зачем так-то?))) Есть один дэдпул и есть второй(с двумя правыми руками) второй получился от кусков первого)) ....

Mark 4 (Критик), постов: 492
12 января 2021, 13:27
Аватарка пользователя Mark 4
Слава богу все будет в порядке)

Наруганг (Критик), постов: 3696
12 января 2021, 12:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Поделись сегодняшней хурмой пожалуйста:)

JENIK (Критик), постов: 5555
12 января 2021, 12:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 января 2021, 9:10
Пока подтвердили рейтинг, а каким будет Дэд мы не знаем!
Он может оставаться таким же сорванцом. Если его сольники выпускать не под логотипом Дисней, а например под 20 cent.. то и не придерутся. Ему только надо качество повысить, а не как во второй части. Тогда можно кровссовер с Мстителями.

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
12 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Megan Fox
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Эк тебя)))

HUNTERX (Критик), постов: 48078
12 января 2021, 12:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2021, 10:45
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет пытаться найти убийцу мамы Бэмби (ай, чёрт, Райан Рейнольдс уже опубликовал этот Твит))))
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает поэтапно превращаться в женщину, то в краснокожую, то в афроамериканку. Например, бегает с одной женской грудью))И у него пенис пропадает, и он орет нафиг мне эта вагина)))
Я хочу как следует по троллили эту тему с меньшинствами))
И всякого рода шуточки в эту сторону. Тогда буду считать что у Файги есть яйца)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4067
12 января 2021, 10:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет пытаться найти убийцу мамы Бэмби (ай, чёрт, Райан Рейнольдс уже опубликовал этот Твит))))

TorAdin (Зритель), постов: 211
12 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 10 лет на сайте
10
Очень надеюсь и на Сорвиголову с рейтингом R в таком случае)

Наруганг (Критик), постов: 3696
12 января 2021, 9:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Ясно, значить будет мультивселенная.

ClubStyle (Критик), постов: 17064
12 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот только юмор сделать более доступным, а то пародии на американские шоу и передачи не всегда заходит ,приходится читать мануал