Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг "Дэдпула 3"

Глава Marvel подтвердил прокатный рейтинг "Дэдпула 3"

Фильм "Дэдпул 3" станет частью глобальной киновселенной Marvel, а сам он будет выпущен с прокатным рейтингом R, как и первые две серии. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Collider глава студии Кевин Файги.

"Мы работаем над сценарием прямо сейчас, и Райан (Рейнольдс) курирует этот процесс. В этом году съемок не будет. Райан - очень занят, ведь он крайне востребованный актер. Кое-что мы уже анонсировали ранее, кое-что нам еще предстоит сделать сделать, но все это очень волнительно, так как процесс запущен. Это же совсем непривычный тип персонажа для киновселенной, ну, и Райан - это такая сила природы, которая просто потрясает, когда воплощает этого персонажа”, - прокомментировал он.

Напомним, что ранее генеральный директор Disney Боб Айгер также заявлял, что экранизации комиксов про Дэдпула останутся с рейтингом R, предполагающим, что фильмы рассчитаны на более взрослую аудиторию. Сроки создания третьей части и возможный формат, в котором она будет представлена зрителям, он не уточнял. Предыдущие две серии стали одними из самых спешных для своего времени.

Коллекционные фигурки Funko Дэдпула, а также иные сувениры можно купить в нашем интернет-магазине.

Источник: Collider
11.01.2021 22:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеyrenson (Киноман), постов: 1916
13 января 2021, 2:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Зачем так-то?))) Есть один дэдпул и есть второй(с двумя правыми руками) второй получился от кусков первого)) ....

Mark 4 (Критик), постов: 894
12 января 2021, 13:27
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Слава богу все будет в порядке)

Наруганг (Критик), постов: 3887
12 января 2021, 12:39
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Поделись сегодняшней хурмой пожалуйста:)

JENIK (Критик), постов: 6359
12 января 2021, 12:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 января 2021, 9:10
Пока подтвердили рейтинг, а каким будет Дэд мы не знаем!
Он может оставаться таким же сорванцом. Если его сольники выпускать не под логотипом Дисней, а например под 20 cent.. то и не придерутся. Ему только надо качество повысить, а не как во второй части. Тогда можно кровссовер с Мстителями.

Megan Fox (Киноман), постов: 6195
12 января 2021, 12:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 12 января 2021, 12:01
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает ...
Эк тебя)))

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 50381
12 января 2021, 12:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 12 января 2021, 10:45
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет пытаться найти убийцу мамы Бэмби (ай, чёрт, Райан Рейнольдс уже опубликовал этот Твит))))
Для меня тут важен жесткий рейтинг.
Я бы хотел видеть как ДэдПул попадает к какому то ученому или в какую- то космическую субстанцию, где его плоть начинает неправильно регенерироваться. Он начинает поэтапно превращаться в женщину, то в краснокожую, то в афроамериканку. Например, бегает с одной женской грудью))И у него пенис пропадает, и он орет нафиг мне эта вагина)))
Я хочу как следует по троллили эту тему с меньшинствами))
И всякого рода шуточки в эту сторону. Тогда буду считать что у Файги есть яйца)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5862
12 января 2021, 10:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фух, ну слава те Господи. Хватило таки у Файги яиц на это, уже радует
Теперь ждём шуток про то, как Дэдпул будет пытаться найти убийцу мамы Бэмби (ай, чёрт, Райан Рейнольдс уже опубликовал этот Твит))))

TorAdin (Зритель), постов: 245
12 января 2021, 10:11
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 11 лет на сайте
11
Очень надеюсь и на Сорвиголову с рейтингом R в таком случае)

Наруганг (Критик), постов: 3887
12 января 2021, 9:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Ясно, значить будет мультивселенная.

ClubStyle (Критик), постов: 17655
12 января 2021, 9:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот только юмор сделать более доступным, а то пародии на американские шоу и передачи не всегда заходит ,приходится читать мануал