Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

MGM может вновь отложить релиз фильма о Джеймсе Бонде

MGM может вновь отложить релиз фильма о Джеймсе Бонде

Студия MGM и компания Eon, владеющая правами на "бондиану", рассматривают возможность очередного переноса премьеры фильма "Не время умирать". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. Утверждается, что, вероятнее всего, релиз состоится не раньше осени 2021 года.

Естественно, в качестве причины указывается неопределенность на рынках в связи с распространением коронавируса нового типа. Официальные представители студии пока не комментируют эту информацию.

Напомним, что изначально фильм юбилейный эпизод предполагалось выпустить в прокат весной 2020 года, но пандемия заставила его создателей пересмотреть график и отложить старт до осени, а затем и до весны 2021 года. Отметим также, что традиционно экранизации произведений об агенте 007 выходили в мировой прокат в ноябре.

Ранее появилась информация о том, что инвесторы проекта настаивают на очередном изменений прокатного графика. По их мнению, основную аудиторию фильмов про Джеймса Бонда составляют представители старших поколений зрителей, а именно они менее всего склонны возвращаться в кинотеатры в ближайшем будущем.

Источник: Comic Book
13.01.2021 12:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Eq Fist (Критик), постов: 9819
13 января 2021, 16:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 13 января 2021, 15:58
Не время выпускать.
Может будет время поспать. Как на спектре))).

Godzilla1 (Критик), постов: 4093
13 января 2021, 15:58
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не время выпускать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 767
13 января 2021, 15:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
CheChen писал(а) 13 января 2021, 13:42
Глупо. Проект уже ничего не спасет. Нет прежней окупаемости и прибыльности крупнобюджеток
Согласен. Надо выпускать сейчас, в намеченный срок. Чем дольше лежит, тем серьёзней финансовые потери. Так потом и миллиарда не хватит окупить! А вообще Крейга жалко, так мог красиво уйти!!!

Intaler (Киноман), постов: 1861
13 января 2021, 14:36
Аватарка пользователя Intaler
Quimera писал(а) 13 января 2021, 14:32
По принципу купить фильм, поставить на полку, и иногда пересматривать. Существует огромное количество фильмов, на один раз. Посмотрел, забыл.
А, вы имеете в виду, на диске, за приемлемую цену? В современном мире это как-то ушло уже, в подписках на стримингах пересматривают. Про меня лично - я практически не пересматриваю ничего вообще, иногда моментами отрывочно

Quimera (Зритель), постов: 66
13 января 2021, 14:32
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
Intaler писал(а) 13 января 2021, 14:09
А что вы подразумеваете - купить для последующей реализации в прокате через свои каналы?
По принципу купить фильм, поставить на полку, и иногда пересматривать. Существует огромное количество фильмов, на один раз. Посмотрел, забыл.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
13 января 2021, 14:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Quimera писал(а) 13 января 2021, 14:05
То есть только этот фильм, стоит того, чтобы его купить?
Нет. Вы же каждого лично спрашиваете? Я бы по подписке купил этот.

Intaler (Киноман), постов: 1861
13 января 2021, 14:09
Аватарка пользователя Intaler
Quimera писал(а) 13 января 2021, 14:05
То есть только этот фильм, стоит того, чтобы его купить?
А что вы подразумеваете - купить для последующей реализации в прокате через свои каналы?

HUNTERX (Критик), постов: 48157
13 января 2021, 14:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Quimera писал(а) 13 января 2021, 14:05
То есть только этот фильм, стоит того, чтобы его купить?
Я бы не только его купил, но и "Под водой"))

Quimera (Зритель), постов: 66
13 января 2021, 14:05
Аватарка пользователя Quimera
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 13 января 2021, 13:43
Годзилла против Конга
То есть только этот фильм, стоит того, чтобы его купить?

HUNTERX (Критик), постов: 48157
13 января 2021, 13:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2021, 12:55
Естественно, ваша религия круче:) Ничто не сравнится с поклонением хурме
Это не поклонение, а средство релаксации.
Мусульманину по Корану запрещено употреблять мяса свиньи, а у Христианина есть постные дни.
Почему бы им обоим не сесть и не поесть Хурмы)