px

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

13.01.2021 13:52
Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

Знаменитый актер не подчинился требованию властей

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис был вынужден покинуть одну из аптек Лос-Анджелеса после того, как персонал отказался обслуживать его из-за отсутствия защитной маски на лице. По сведениям издания Page Six, посетителей заведения обеспокоило игнорирование актером требований властей в связи с распространением коронавируса, ему было сделано замечание, но он отказался надеть маску и даже прикрыть лицо банданой, которая была повязана вокруг шеи.

В итоге Уиллис ушел, так и не совершив покупок. Представители звезды пока не прокомментировали этот инцидент. Напомним, что Уиллис провел большую часть пандемии в карантине вместе с бывшей женой Деми Мур и их взрослыми детьми в семейном доме в Айдахо. В прошлом году ходили слухи, что нынешний брак Уиллиса с Эммой Хеминг был на грани разрыва, учитывая ее выбор остаться в Лос-Анджелесе с их маленькими детьми, Мейбл и Эвелин, однако супруги опровергали эти предположения.

Отметим также, что округ Лос-Анджелес, является эпицентром коронавирусного кризиса в Калифорнии, общее число летальных исходов превысило 10 000 на момент публикации данной заметки.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 января 2021, 17:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не пойму я таких людей никогда, хотя сам конечно не ангел)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
13 января 2021, 17:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По новости, можно прям карикатуру рисовать или агит-плакат)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
13 января 2021, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может ...
Так он дементор же, а не человек

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2021, 15:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2021, 15:49
А-ха-ха-ха-ха, это читается как-то пошловато!
Что это там лысый в аптеке хотел купить... )

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
13 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 13 января 2021, 14:16
Не гоняйте лысого, мужики =(
А-ха-ха-ха-ха, это читается как-то пошловато!


algoritn (Критик), постов: 9089
13 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 января 2021, 15:29
А ещё туберкулёщники вокруг ходят. И их в маски?
Туберкулёз на Западе уже лет сто назад как вылечили,у них даже опытные врачи не знают что это такое!
Так что туберкулёзников тоже в маски!

Intaler (Киноман), постов: 8882
13 января 2021, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Плавно настраиваемся на фильм "Птица в клетке. Заражение"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
13 января 2021, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может ...
А ещё туберкулёщники вокруг ходят. И их в маски?

algoritn (Критик), постов: 9089
13 января 2021, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может ...
Меня поражало как один мой друган обо всём этом отзывался!:
-Захожу в троллейбус,ем пиццу,маска у меня есть,на ушах висит!Кондуктор же докапалась,надень и всё тут!
Я ей:
-Ты не видишь,маска у меня есть,сейчас пиццу доем и надену!
ЕЩЁ РАССКАЗЫВАЕТ С ТАКИМ ГОНОРОМ КАК-БУД-ТО ПРАВ!
А ты сволочь,пока ЖРЁШЬ эту пиццу-потенциально уже всех заразил!

OlegD (Критик), постов: 12063
13 января 2021, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может заразить он.