Меню сайта
На главную страницу

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску

Знаменитый голливудский актер Брюс Уиллис был вынужден покинуть одну из аптек Лос-Анджелеса после того, как персонал отказался обслуживать его из-за отсутствия защитной маски на лице. По сведениям издания Page Six, посетителей заведения обеспокоило игнорирование актером требований властей в связи с распространением коронавируса, ему было сделано замечание, но он отказался надеть маску и даже прикрыть лицо банданой, которая была повязана вокруг шеи.

В итоге Уиллис ушел, так и не совершив покупок. Представители звезды пока не прокомментировали этот инцидент. Напомним, что Уиллис провел большую часть пандемии в карантине вместе с бывшей женой Деми Мур и их взрослыми детьми в семейном доме в Айдахо. В прошлом году ходили слухи, что нынешний брак Уиллиса с Эммой Хеминг был на грани разрыва, учитывая ее выбор остаться в Лос-Анджелесе с их маленькими детьми, Мейбл и Эвелин, однако супруги опровергали эти предположения.

Отметим также, что округ Лос-Анджелес, является эпицентром коронавирусного кризиса в Калифорнии, общее число летальных исходов превысило 10 000 на момент публикации данной заметки.

Источник: Page Six
13.01.2021 13:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
BADENBADEN (Критик), постов: 6027
13 января 2021, 17:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не пойму я таких людей никогда, хотя сам конечно не ангел)

Mr Ma (Киноман), постов: 4607
13 января 2021, 17:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По новости, можно прям карикатуру рисовать или агит-плакат)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19814
13 января 2021, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может заразить он.
Так он дементор же, а не человек

JENIK (Критик), постов: 5413
13 января 2021, 15:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 января 2021, 15:49
А-ха-ха-ха-ха, это читается как-то пошловато!
Что это там лысый в аптеке хотел купить... )

DarkKnight77 (Зритель), постов: 182
13 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
CheChen писал(а) 13 января 2021, 14:16
Не гоняйте лысого, мужики =(
А-ха-ха-ха-ха, это читается как-то пошловато!

algoritn (Критик), постов: 8494
13 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 января 2021, 15:29
А ещё туберкулёщники вокруг ходят. И их в маски?
Туберкулёз на Западе уже лет сто назад как вылечили,у них даже опытные врачи не знают что это такое!
Так что туберкулёзников тоже в маски!

Intaler (Зритель), постов: 453
13 января 2021, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Плавно настраиваемся на фильм "Птица в клетке. Заражение"?

Andrew (Главный редактор), постов: 63341
13 января 2021, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может заразить он.
А ещё туберкулёщники вокруг ходят. И их в маски?

algoritn (Критик), постов: 8494
13 января 2021, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 13 января 2021, 15:16
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может заразить он.
Меня поражало как один мой друган обо всём этом отзывался!:
-Захожу в троллейбус,ем пиццу,маска у меня есть,на ушах висит!Кондуктор же докапалась,надень и всё тут!
Я ей:
-Ты не видишь,маска у меня есть,сейчас пиццу доем и надену!
ЕЩЁ РАССКАЗЫВАЕТ С ТАКИМ ГОНОРОМ КАК-БУД-ТО ПРАВ!
А ты сволочь,пока ЖРЁШЬ эту пиццу-потенциально уже всех заразил!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11995
13 января 2021, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дело конечно не в том, что Уиллис не боится заразиться сам, а в том, что ему наплевать на всех остальных, кого может заразить он.