px

Этан Хоук сыграет злодея в проекте Marvel

Этан Хоук сыграет злодея в проекте Marvel

Актер примет участие в экранизации комиксов о Лунном рыцаре

В актерском составе экранизации комиксов Marvel, посвященных Лунному рыцарю, произошло пополнение. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Этан Хоук, которому досталась роль главного злодея. Ожидается, что съемки проекта, главную роль в котором исполнил Оскар Айзек, стартуют уже в марте 2021 года и пройдут преимущественно в Будапеште.

Напомним, что Лунный рыцарь дебютировал в комиксах в 1975 году и вскоре заслужил отдельную серию. Настоящее имя персонажа Марк Спектор, и в начале своей карьеры он служил в морской пехоте, был агентом ЦРУ и наемником. В результате драматического инцидента, он едва не погиб и стал воплощением древнеегипетского божества Хонсу. Вернувшись на родину, он стал грозой преступного мира. Временами он объединял усилия с иными известными героями из комиксов.

Согласно мифологии, сверхъестественные способности героя значительно усиливались ночью под влиянием Луны. Именно этим объясняется его прозвище. Помимо большой физической силы он обладал астральным зрением. В более поздних версиях у персонажа появился костюм из адамантия, сверхпрочного металла, знакомого поклонникам комиксов о Людях Икс.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.01.2021 17:31
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Intaler (Киноман), постов: 8539
17 января 2021, 17:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Икает ваш Этан/Итан уже второй день)))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2021, 17:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 января 2021, 17:17
О чем вопрос то?
Англо-русский словарь:
Ethan, транскрипция-[Itan].
Значит пишется и читается Итан!
Если только Итан не ортодоксальный еврей! Это древнееврейское имя и у них оно произносится как Этан.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2021, 17:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
О чем вопрос то?
Англо-русский словарь:
Ethan, транскрипция-[Itan].
Значит пишется и читается Итан!

John23 (Критик), постов: 25707
17 января 2021, 8:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2021, 0:25
А по-русски - Итэн произносится)
- Как тебя зовут?
- Меня зовут Ахмед ибн Фадлан ибн аль-Аббас ибн Рашид.
- (понятно) Ибн.
:)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2021, 0:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2021, 0:21
Как произносится ? Исэн (с, почти т - язык через зубы = сочетание "th")
А по-русски - Итэн произносится)


Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2021, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 января 2021, 22:23
Скайнет. Всё нормально)
))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2021, 0:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:22
"Когда я пишу его имя - пишу Этан" - У тебя ведь в предыдущем комментарии написано через "и" - "Итан":) ...
Я имею в виду в статьях и рецензиях - правило: писать имена как у нас на сайте. Не мне с этим спорить))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2021, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2021, 22:20
Мне интересно, как правильно произносить, а не писатьего имя:)
Как произносится ? Исэн (с, почти т - язык через зубы = сочетание "th")

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
16 января 2021, 23:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 16 января 2021, 23:22
И давно вы со мной на Ты? Не друг вы мне вообще-то и даже не знакомый.
короче понятно) всё-таки жмёт

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 января 2021, 23:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 января 2021, 21:39
вот смотрю на тебя. тебе корона не жмет принцесса? на других постоянно гонишь, а тут на простой вопрос такое... нормально ...
И давно вы со мной на Ты? Не друг вы мне вообще-то и даже не знакомый.